Испанские будни: как живет Эмбер Хёрд с дочерью после проигрыша Джонни Деппу в суде

Как сейчас живет бывшая супруга Джонни Деппа?
Испанские будни: как живет Эмбер Хёрд с дочерью после проигрыша Джонни Деппу в суде
GettyImages

Кажется, что совсем недавно практически весь мир, затаив дыхание, наблюдал за судебными разборками между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Симпатии простых свидетелей идущего процесса (по большей мере) были на стороне актера, который утверждал, что в сложившейся ситуации он большая жертва, чем его экс-супруга. Стоит отметить, что, спустя несколько лет судебных тяжб, суд также встал на сторону Деппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как судебное разбирательство закончилось, Эмбер Херд пропала с радаров западных журналистов. Выяснилось, что актриса переехала жить в Испанию, продав свой калифорнийский дом в Юкки-Вэлли. По данным некоторых СМИ, звезда с этой сделки получила около миллиона долларов. Сейчас Эмбер проживает в Мадриде и, по словам местных журналистов, в ближайшее время не планирует возвращаться обратно. В разговоре с местной прессой Херд отметила, что не собирается уходить из кино, но хочет переждать момент всеобщей ненависти к ней, а уже только потом возвращаться на экраны: «Я просто хочу сниматься в фильмах и быть актрисой. Я не хочу, чтобы меня постоянно распинали».

Эмбер Херд с дочкой
Эмбер Херд с дочкой
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Покинула звезда США не одна, а вместе со своей дочерью. Девочек по имени Уна появилась на свет с помощью суррогатной матери 8 апреля 2021 года. По утверждению самой Эмбер, она очень хочет скрыть подальше от любопытных глаз своего ребенка.

А вы следите за карьерой Эмбер Херд?
Да
Нет