Отмена отмены: Джонни Дэпп заключил рекордную рекламную сделку

Джонни Депп останется лицом Dior Sauvage, он подписал новый трёхлетний контракт на сумму свыше 20 миллионов долларов. СМИ сообщают, что это, возможно, самая крупная сделка в истории продвижения мужской парфюмерии.
Отмена отмены: Джонни Дэпп заключил рекордную рекламную сделку
Legion media

Источник сообщил изданию, что большинство звёзд с контрактами на рекламу парфюма зарабатывают от 2 до 4 миллионов долларов в год. Джонни Депп продолжит быть лицом Dior Sauvage, его новый трёхлетний контракт оценивается в 20 миллионов долларов. Несмотря на свои юридические проблемы с Эмбер Хёрд, которая обвинила его в физическом и сексуальном насилии, актёр продолжал работать с модным домом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания Dior поддерживала Джонни Деппа во время его судебного процесса, и продажи Sauvage только выросли в розничных магазинах. Более того, это были одни из самых популярных ароматов прошлого года.

В то время как Джонни Депп возвращается в привычную жизнь, его бывшая супруга «покинула Голливуд и тихо переехала в Испанию» со своей двухлетней дочерью. Она продала свой дом в Калифорнии за 1,1 миллиона долларов.

Пара была в браке с 2015 по 2017 год, и Эмбер Хёрд обвинила Джонни Дэппа в физическом насилии. Она также написала статью в The Washington Post в 2018 году, в которой сообщила, что выступление против предполагаемого насилия, которое она пережила в браке, негативно сказалось на её карьере.

Джонни Депп в свою очередь подал иск на свою бывшую жену по обвинению в клевете относительно статьи в 2019 году, и она последовала его примеру перед началом судебного процесса в июле прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конечном итоге суд признал, что звезда «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» была оклеветана со стороны своей бывшей жены. Обе стороны подали апелляции в отношении решений, но затем отказались от них и заключили сделку, по которой актер получил 1 миллион долларов от страховой компании его бывшей супруги.

Эмбер Хёрд впоследствии опубликовала заявление относительно сделки и заявила в интервью BBC, что потеряла веру в американскую правовую систему.

А вы на чьей стороне?
За Джонни Деппа
За Эмбер Хёрд