«От хороших женщин мужчины не уходят просто так». Юлия Ковальчук написала обращение к подписчикам

35-летняя певица объяснила поклонникам, почему она не делится происходящим в семье с Алексеем Чумаковым.
«От хороших женщин мужчины не уходят просто так». Юлия Ковальчук написала обращение к подписчикам

Юлия Ковальчук активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и общается с поклонниками. Недавно число подписчиков ее блога достигло миллиона человек. 35-летняя певица опубликовала обращение, в котором перечислила, чего никогда не будет на ее странице: «Всем новеньким могу сказать чего вы точно не найдёте в моём профиле: во-первых, я никогда не буду обсуждать свою личную жизнь или осуждать кого-то в ней, потому что я считаю это неприкосновенными для общественности темами, да и просто это верх жалости к себе — пытаться искать сочувствия и поддержки у незнакомых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
От хороших женщин мужчины не уходят просто так, а если и уходят — посиди одна и подумай, что ты делала не так.

Во- вторых, здесь вы никогда не найдете осуждение или обливанию грязью кого-то из коллег, потому что каждый из нас выбирает свою дорогу в этой жизни и не мне судить, какая из них правильная. В-третьих, я не переношу мата и вульгарности, как бы это не поднимало рейтинги пишущих. Это публичная сеть и я слишком уважаю вас и ваших детей, которые тайком заглядывают в ваши телефоны», — отметила певица.

Юлия дополнила, что в ее блоге не появится снимков с детьми и Stories, на которые ей жалко тратить время. При этом артистка пообещала, что будет показывать подписчикам разных талантливых, искренних и честных людей, наполнять страницу музыкой – своей и той, что ей нравится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Главное, что пообещала поклонникам Ковальчук – «много солнца, интересных и забавляющих меня вещиц, а главное много любви.

И если вы думаете, что кто-то создаёт аккаунты тут для себя- то это всё фальш, потому что всё, что мы не делаем и рождаем в своём творчестве, это только для ваших сердец и душ, а сидеть в каморке и наслаждаться своим творчеством- радость не большая», — резюмировала артистка.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на обращение Юлии. Многих подписчиц задела формулировка певицы: «От хороших женщин мужчины не уходят просто так, а если и уходят — посиди одна и подумай, что ты делала не так». Некоторые отметили, что совершеннолетний дееспособный человек делает что-то по своему собственному решению:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я, видимо, плохая женщина, ибо за мужчину нести ответственность категорически отказываюсь. Разве что за собственного сына, и то до 18 лет».

Другие поклонницы также не согласились с певицей: «Что, Рита Дакота или Вика Дайнека такие прям плохие, много разводов в шоу-бизе, девочкам больно и зачем было это писать. Так со злостью написали. Вам вот повезло с мужем, столько лет вместе. Не всем так везет. Не судите», «Юля, милая от всяких уходят, и не обязательно жена плохая. Я как раз счастлива была в браке почти 30лет если бы не умер внезапно. Так уверенно не пиши, ты слишком молода» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars

@juliakovalchuk