Звездные каникулы: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков случайно встретили семью Павла Воли в Испании

Звездные пары удивились внезапной встрече в маленьком городке.
Звездные каникулы: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков случайно встретили семью Павла Воли в Испании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля проводят отпуск вместе с детьми в Испании. Резидент Comedy Club регулярно публикует яркие фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопровождая их забавными подписями.

Также на популярный курорт отправились друзья артистов Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Звездная пара отдыхает в небольшом испанском городке на побережье Коста-Браво со своей годовалой дочерью Амелией.

Павел и Ляйсан случайно встретили Юлию и Алексея, а также своих друзей — продюсера Романа Емельянова и его жену Юлию. Об этом забавном случае поклонникам рассказала Ковальчук в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вот где бы мы еще все встретились, как не в малюсеньком городке в нескольких тысячах километров от столицы?! А фото называется — "Паша- красавчег"))) Прости, дорогой, но зато мы тут все получились».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Паша соответствует своему сценическому образу, так что все норм))», «Первое впечатление — какое хорошее веселое, дружеское фото, не разглядывая лиц)) но после "Паша-красавчег" ищешь и понимаешь, в чем суть»,

«Хорошее фото!», «Очень светлое и счастливое фото! Получилось замечательно! Всем семейного счастья, здоровья, и, побольше красивых лапочек- детишек!» — прокомментировали кадр подписчики.

Отметим, что в Испании у семьи Чумакова есть собственные апартаменты, которые они приобрели несколько лет назад. По словам певцом, именно здесь они могут уединенно провести время, не переживая о внимании фанатов или прессы.

Фото: @juliakovalchuk, @pavelvolyaofficial