«Особенная женщина»: Юлия Высоцкая показала домашние фото без макияжа

45-летняя телеведущая поздравила подписчиков с началом весны и
«Особенная женщина»: Юлия Высоцкая показала домашние фото без макияжа

Юлия Высоцкая неизменно восхищает поклонников безупречным чувством стиля и элегантностью. 45-летняя телеведущая охотно делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) путевыми заметками из поездок по Европе, эффектными кадрами со съемок и фотосессий, а также домашними зарисовками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Юлия выложила фотографии, запечатлевшие ее без макияжа в уютной домашней обстановке.

«Календарная весна наступила, Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благоухает букетами, но небо сегодня что-то совсем не весеннее, солнца по прежнему мало... впрочем новое-свежее-светлое не зависит от погоды. Мебель подвигать, пирогов напечь, кухню отдраить и вот такую птицу на сине-белой вазе поставить на самое видное место, и кажется слышу за окном трели и улыбаюсь», — написала Высоцкая, показав поклонникам новую вазу.

Галерея из 3 фото (листать стрелкой вправо)

Поклонники телеведущей живо откликнулись на публикацию и разделили с ней радость наступления весны, не поскупившись на комплименты: «Юля, какая Вы роскошная женщина», «Как у вас уютно», «Вы особенная женщина», «Какая б ни была погода, а в душе весна», «Юля, всегда вами восхищаюсь. Весеннего вам настроения», «Как всегда шикарна», «Вы очень нежная на этих фото», «Умница и красавица», «Вы та женщина, на которую хочется равняться» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Высоцкая более 15 лет ведет еженедельную программу «Едим дома», играет в театральных постановках, снимается в кино и пишет книги. Телеведущая активно занимается благотворительностью и социальными проектами, являясь одной из попечительниц фонда «Измени одну жизнь». За время работы сотрудники фонда помогли устроить в новые семьи более 13 тысяч детей из детских домов. 20 января 2019 года Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались в псковском Троицком соборе после 21 года брака.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Фото: Persona Stars; Новый очаг; @juliavysotskayaofficial