«Она меня не уважает»: участник проекта «Дом-2» чуть не убил тещу

«Она меня не уважает»: участник проекта «Дом-2» чуть не убил тещу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За стенами скандального проекта «Дом-2» страсти кипят нешуточные. Причем не только между участниками реалити-шоу, но и между их родственниками. Так в паре Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко происходит самое настоящее противостояние. Но не между супругами, хотя в их идиллии хватает скандалов, а между Дмитрием и матерью Ольги. Недавно Дмитриенко признался, что чуть не задушил тещу. Об этом он рассказал ведущей проекта Ксении Бородиной.

«Эта женщина не стала для меня родной. Она не уважает меня. Почему я её душил? Это случилось тогда, когда она начала меня материть. Я поставил условие жене: либо она, либо я», — разоткровенничался Дмитриенко.

Молодой человек отметил, что мать Ольги постоянно вмешивается в их жизнь и дает неуместные советы. Кроме того, недавно пара решила вернуться на проект вместе с четырехмесячной дочерью Василисой. Однако сестра и мать Ольги отговаривают их от этого шага, считая, что атмосфера проекта может негативно сказаться на психике малышки.

Ксения Бородина посоветовала Дмитрию перестать проявлять агрессию по отношению к теще, а лучше поговорить с ней по душам, попросив не вмешиваться в семейную жизнь. Теперь Рапунцель предстоит сложный выбор: принять позицию мужа или матери.

Фото: @olyarapunzel @dmitry_dmitrenko