Бывшая участница проекта «Дом-2» скончалась после падения с высоты

Девушка выпала из окна своей квартиры в 19-этажном доме
Бывшая участница проекта «Дом-2» скончалась после падения с высоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Тарасюк найдена мертвой. Эксперты установили, что девушка упала с большой высоты и от полученных травм скончалась.

Тело Тарасюк было найдено под окнами ЖК «Золотые ключи» в Москве. Там она незадолго до смерти сняла квартиру и очень радовалась переезду. «Фух. Переезд дело непростое, но я это сделала. Осталось только разобрать вещи», — писала деушка в социальных сетях. Кроме того, по некоторым данным квартиру в элитной высотке на улице Минской Анастасии снял ее новый бойфренд. Поэтому на первый взгляд в жизни тарасюк все было гладко.

Однако друзья и знакомые утверждают, что падение из окна — это не что иное, как попытка самоубийства. По некоторым данным Тарасюк страдала от депрессии из-за неразделенной любви. Девушка пыталась заливать горе от неудавшейся личной жизни алкоголем и гулянками в ночных клубах. Кроме того, жуурналисты выяснили, что Тарасюк состояла на учете у нарколога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По поводу смерти звезды реалити-шоу уже высказались многие поклонники и бывшие коллеги по проекту, в частности бывшая пара Анастасии Андрей Черкасов: «Анастасия была очень красивой, жизнерадостной и позитивной девушкой. Понимаю, что это потеря и боль для семьи и близких. Вся жизнь была еще впереди и так оборвалась... Мои соболезнования».

Подобные несчастные случаи — не такая уж и редкость. В прошлом году из окна на шестом этаже высотки выпала финалистка другого реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова. Гибель девушки поклонники связали со ссорой с бойфрендом Артемом Бесовым.

Фото: @anastasiatarasyuk