«Она была от него беременна». Бывшая жена Владимира Кузьмина рассказала о подробностях романа певца с Аллой Пугачевой

Татьяна Кузьмина считает, что Примадонна родила троих детей известному исполнителю
«Она была от него беременна». Бывшая жена Владимира Кузьмина рассказала о подробностях романа певца с Аллой Пугачевой

На счету у 63-летнего музыканта Владимира Кузьмина три официальных брака, а романов – огромное количество. В списке любовных побед артиста числится и Алла Борисовна Пугачева. С ней у Кузьмина был бурный роман в 1986 году, как раз тогда, когда Владимир Борисович был женат на своей первой жене – поэтессе Татьяне Артемьевой (ныне Кузьминой).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно женщина раскрыла подробности романа бывшего мужа с Примадонной, побывав на программе «ДНК» канала НТВ.

Татьяна рассказала, что Пугачевой удалось увести Кузьмина из семьи, однако женить на себе не получилось.

«Он предателем был всегда. Он был бабником. Алла Пугачева никем для меня не стала. Она стала пустым местом. Я ее уважала за творчество», — заявила поэтесса.

Также Артемьева утверждает, что Алла Борисовна родила Владимиру троих детей:

«У нее не одна беременность была от Кузьмина, а три. Она всех рожала».

К слову, в период романа с Пугачевой у Кузьмина были отношения и с другими женщинами. Например, во время гастролей в Ростове-на-Дону у Владимира был короткий роман с темнокожей девушкой по имени Татьяна Муинго. Девушка забеременела от артиста и родила дочь Николь. Сейчас она живет в США и несколько лет назад впервые встретилась с отцом.

Также примечательно, что свои отношения в прошлом Алла Пугачева и Владимир Кузьмин не афишировали, и отрицали роман вплоть до 2014 года. Первым нарушил молчание певец, рассказав о страстных отношениях с Примадонной и первом порыве жениться на ней после развода с Артемьевой. Однако от поступка его оградило осознание того, что в паре с певицей Кузьмин будет лишь на вторых ролях.

Фото: @allapugachevaforever
@music_cccp