«Он заваливал меня СМС»: Анастасия Волочкова ответила на обвинения в домогательствах к водителю

Осужденный за мошенничество Александр Скиртач заявил, что балерина приставала к нему. Волочкова рассказала про его страстные смс женатого экс-водителя.
«Он заваливал меня СМС»: Анастасия Волочкова ответила на обвинения в домогательствах к водителю
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова не раз рассказывала журналистам о бывшем водителе и помощнике Александре Скиртаче. Балерина уволила сотрудника, когда узнала о его лжи и совершенных им хищениях. Как только артистка повысила Александра с водителя до личного помощника, ее финансовое состояние пошатнулось:

«Он украл у меня миллионы, не довозил мои гонорары до банка. Пытался нажиться даже на мелочах — присваивал деньги, предназначавшиеся на коммунальные платежи по моей недвижимости, и суммы, которые выделялись на ремонт машины», — рассказала Волочкова.

Чашу терпения балерины переполнил случай, когда Скиртач обратился к ней с просьбой — дать 200 тысяч рублей на похороны матери. Александр писал, как тяжело переживает утрату, и Анастасия успокаивала его. Вскоре выяснилось, что мать Скиртача жива. Балерина обратилась в правоохранительные органы, и вскоре ее бывший помощник был задержан.

Следствие отыскало и других потерпевших, которых обманул Александр. Сейчас мужчина находится под домашним арестом. Недавно экс-помощник балерины заявил, что она неоднократно домогалась его, а ее обращение в полицию — месть отверженной женщины. Скиртача поддержала его супруга Софья: «Волочкова хотела переспать с моим мужем, но он ей отказал. Теперь она ему мстит!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Комсомольская правда» попросила Анастасию прокомментировать заявление бывшего водителя: «Даже как-то смешно комментировать слова этого человека. Ложь от первого до последнего слова.

Думаете, он бесплатно эти басни рассказывает? Нет, конечно. Я понимаю, что для телеканалов это рейтинг, что любая история про Анастасию Волочкову имеет успех у зрителя. Но не будем забывать, что Скиртач находится под следствием, его аферы сейчас изучают. Видимо, Скиртачу удобно перевести все в личную нишу, потому что, по его мнению, это отводит внимание от главного — его воровства и лжи», — ответила Волочкова.

Анастасия дополнила, что Софья Скиртач ранее увела Александра из семьи с тремя детьми, а теперь он прикрывается перед следствием этими детьми, желая выйти на свободу. «Насколько я знаю, он уже давно не интересуется их судьбой, не помогает им. Бросил их, оставив с миллионными долгами, из-за которых у его несчастной первой жены отобрали дом... Сейчас вскрывается, что Скиртач угрожал своим жертвам: мол, вспорет им живот, пугал другими жуткими методами мести», — отметила балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассмеялась в ответ на вопрос о домогательствах к экс-водителю: «Если жена Скиртача считает, что Анастасия Волочкова может приставать к женатому мужчине, то пусть так считает. Вам самим не смешно? Нашли героя-любовника!»

Волочкова дополнила, что Александр сам домогался ее благосклонности: «Заваливал меня СМС: мол, хочу, люблю так, что кричать хочется. Я к этому относилась со снисхождением: "Ну любит, ну и что?" Многие мужчины добиваются моего внимания. Я на всех должна реагировать, что ли? Не надо копаться в этой грязи — кто кого хотел, кто с кем спал... Разве это дает право воровать? У меня нет желания рыться в этих помоях, я буду решать свой вопрос через суд». В подтверждение сказанного балерина продемонстрировала нежные послания экс-водителя в своем смартфоне.

Фото: @volochkova_art