Бывший водитель Анастасии Волочковой обвинил ее в сексуальных домогательствах

Александр Скиртач уверен, что попал в тюрьму из-за отказа вступить в интимную близость с балериной.
Бывший водитель Анастасии Волочковой обвинил ее в сексуальных домогательствах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал между Анастасией Волочковой и ее водителем Александром Скиртачом не утихает уже несколько месяцев. Балерина обвинила мужчину в хищении крупной суммы денег, после чего суд приговорил его к шести месяцам тюрьмы. По словам артистки, ее бывший сотрудник не доставлял доверенные ему деньги до банка, а также едва не сломал ее автомобиль.

Сейчас Александр находится под домашним арестом. В недавнем интервью журналистам программы «Новые русские сенсации» он назвал причину, по которой был задержан. По его словам, Волочкова таким образом отомстила ему за то, что он отказался вступать с ней в интимную близость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она постоянно мне намекала, настаивала, чтобы я оставался с ночевкой в ее доме. В первый же день работы я увидел Волочкову голой, так как она любит ходить обнаженной. А однажды она просто заявила: "Я тебя хочу". Тогда я отшутился, постарался уйти от темы. Однако Волочкова все больше и больше настаивала», — рассказал Скиртач.

Ради отказа балерине, Александр соврал, что у него умерла мать. Анастасия с сочувствием отнеслась к словам водителя и дала ему несколько сотен тысяч рублей на организацию похорон.

«У меня просто не было выбора. В тот период стало понятно, что если я продолжу ей отказывать, она меня уволит. Тогда же я узнал, что все мужчины, работавшие в ее доме, с ней спали. Получив свое, Волочкова их увольняла через 1−2 месяца», — заявил Александр.

Анастасия пока не отреагировала на заявление Скиртача. Ранее Волочкова рассказала, что старается не вспоминать неприятную историю с водителем и надеется, что больше не будет обманута мужчинами.

Фото: @volochkova_art