«Он у меня очень ревнивый»: Жасмин рассказала об отношениях с мужем

40-летняя звезда поделилась с журналистами, что ее супруг иногда слишком строг с ней
«Он у меня очень ревнивый»: Жасмин рассказала об отношениях с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в Баку прошел музыкальный фестиваль «Жара», на котором собрались многие отечественные звезды, в том числе и певица Жасмин. После выступления в рамках мероприятия Жасмин дала откровенное интервью, рассказав об отношениях с супругом.

Звезда призналась, что муж часто ревнует ее к другим мужчинам. А до свадьбы Илан контролировал каждый ее шаг, и внимательно следил за поклонниками, которые окружали Жасмин.

«Сейчас он стал поспокойнее, немного расслабился. Но все равно, когда недавно с Денисом Клявером снимали клип на песню "Любовь-отрава", муж мне потом высказал: "Это что такое? Почему он к тебе так прижимается?" И эротическую фотосессию в мужском журнале он точно мне не разрешит», — призналась певица порталу Dni.ru.

«Он понимает, что это часть моей профессии и не обижается, если журналисты сочиняют небылицы. Говорит, что, если пишут, значит, у людей есть интерес. Кто публике не нужен, тех и в прессе нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, певица Жасмин вышла замуж второй раз в 2011 году. Ее избранником стал молдавский бизнесмен Илан Шор, которому певица родила двоих детей — дочь Маргариту и сына Мирона. От первого брака с московским бизнесменом Вячеславом Семендуевым, который закончился скандалом, у Жасмин остался сын Михаил.

Фото: @jasmin