«Он приехал денег попросить»: Иосиф Пригожин отказался встретиться с сыном от первого брака

29-летний Дмитрий Пригожин так и не смог повидаться с отцом, когда приехал в Москву.
«Он приехал денег попросить»: Иосиф Пригожин отказался встретиться с сыном от первого брака

Осенью 2017 года Иосиф Пригожин обрадовал подписчиком известием о примирении со старшей дочерью. После затяжного конфликта 21-летняя Даная восстановила общение с отцом и сердечно поздравляет его и певицу Валерию с праздниками. Недавно стало известно, что у продюсера вновь расстроились отношения с детьми – но теперь непонимание коснулось его единственного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На минувшей неделе 29-летний Дмитрий Пригожин приехал в столицу, чтобы встретиться с отцом. Неожиданно для сына Иосиф Игоревич отказался повидаться с ним.

Продюсер пояснил, что Дмитрий хотел прийти на встречу с отчимом – мужем экс-супруги Пригожина. Иосиф Игоревич не хочет иметь ничего общего с этой семьей: «Мы с ними не общаемся никак. И зачем? Они разорили моих детей, продав квартиры, которые я им оставил после развода! Они продали апартаменты площадью 160 квадратных метра и переехали в Ставрополь. Ну, как так можно? Конечно, я сказал этому человеку, что вести с ним дела не буду», — рассказал продюсер о разговоре с отчимом Дмитрия.

Иосиф Пригожин с сыном Дмитрием

Продюсер дополнил, что вскоре после попытки отчима пообщаться с ним позвонил сын, который до этого три года не общался с отцом: «Удивился даже, подумал, а вдруг соскучился. Дима предложил встретиться. Я сказал приезжать ко мне домой, мол, поговорим по душам. Как раз узнаю, чем занимается, какие планы. И тут он выпалил, что возьмет с собой отчима, чтобы обсудить бизнес. Я ему: "Тебе не стыдно? Зачем мне этот человек?" Он начал оправдываться, что без него не сможет объяснить бизнес-план... Конечно, я взорвался», рассказал Пригожин изданию StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Иосифа Пригожина Даная с отчимом Дмитрием

Мать старших детей Иосифа Пригожина Елена была его первой супругой. В браке появились на свет Дмитрий и Даная. Семья распалась после того, как продюсер встретил Лейлу Фаттахову. Новая возлюбленная родила Пригожину в 1999 году дочь Лизу, но через три года рассталась с ним.

Иосиф Пригожин почти 15 лет счастлив с певицей Валерией. Артистка быстро подружилась с его предыдущей возлюбленной и называет Лейлу одной из самых близких подруг.

У Пригожина и Валерии на двоих – шестеро детей от предыдущих отношений, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком. Иосиф Игоревич продюсирует многих отечественных исполнителей. В 2017 году бизнесмен стал генеральным директором компании «Авто телевидение».

Иосиф Пригожин и Валерия

Фото: Persona Stars; @prigozhin_iosif; @danaya_prigozhina; @dmitry_prigozhin