Ольга Бузова стала блондинкой под девизом «бывших на игнор»

33-летняя телеведущая и певица продемонстрировала новую прическу, кардинально преобразившую ее внешность.
Ольга Бузова стала блондинкой под девизом «бывших на игнор»

Ольга Бузова после новогодних выступлений решила посвятить январские дни активному отдыху. Сначала телеведущая побывала на Мальдивах, а день рождения встретила на горнолыжном курорте во Франции. Друзья Бузовой организовали ей поздравление с красочными фейерверками, а сама она в честь Крещения нырнула в купальнике в снег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Набравшись сил и вернувшись к работе, Ольга решилась на кардинальное изменение внешности.

Артистка отказалась от темного цвета волос и выложила фото, на котором предстала блондинкой с новой стрижкой. «Приветики. Захотела немного похулиганить. Новый год, немного новая я. И мне сейчас очень хорошо. Так вдруг захотелось перемен... во всём. Впереди много важных и интересных событий... Решила начать с прически», — написала Бузова, дополнив текст хэштегом «бывших на игнор».

@buzova86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая прическа телезвезды вызвала повышенный интерес подписчиков. За несколько часов фотография набрала свыше 840 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети оставили более 18 тысяч комментариев, в которых обсуждали внешность Ольги.

Большинство одобрило перемены: «Клево! Очень-очень, сразу на 7 лет моложе, блонд это твоё», «Новый цвет волос супер», «Хулиганка наша, очень круто».

Некоторые поклонники скептически отнеслись к изменениям и попросили Бузову вернуть прежний цвет волос: «Нет, тебе темненькой намного лучше», «Оля тебе так хорошо, но ты потихоньку снова возвращаешься в светлый оттенок волос. Когда ты брюнетка, то тебе лучше, ты ярче и дела у тебя в гору идут, будто цвет как-то собирает тебя и даёт цели» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86

Ольга Бузова не только выступает с концертами и снимается в шоу «Дом-2», но и попробовала свои силы в качестве телеведущей. Недавно она рассказала о новом проекте на телеканале ТНТ «Спаси свою любовь»: «Познакомилась с участниками — парами, которые подали на развод, но хотят спасти брак. Так что, у меня теперь новые подопечные и новая задача. Истории тут злободневные, которые реально можно примерить на себя. Я уверена, что миром правит любовь, и мы с психологами и ведущими это докажем», — написала телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86

Фото: Persona Stars; @buzova86