73-летний Евгений Петросян впервые вышел в свет с 30-летней возлюбленной

До этого момента Татьяна Брухунова отрицала наличие личных связей с юмористом.
Теги:
73-летний Евгений Петросян впервые вышел в свет с 30-летней возлюбленной

Евгений Ваганович, несмотря на то, что его развод с Еленой Степаненко оформлен юридически, по-прежнему не появлялся со своей помощницей вдвоем. При этом Татьяна Брухунова всегда сопровождала артиста в места, где им не встретятся фотографы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но то, что Петросян и его «правая рука» даже отпуск проводят вместе, выдавали сэлфи, размещенные из одних и тех же мест. Например, из Барселоны.

Тем не менее, женщина по-прежнему не выкладывает совместные с артистом снимки на всобщее обозрение в соцсетях. Впервые Татьяна рассказала о своих отношениях с Петросяном на передаче «Эксклюзив».

После этого пара пришла в «Табакерку» на премьеру спектакля «Матросская тишина», где роль главного персонажа исполняет новый худрук театра Табакова Владимир Машков.

А вчера Татьяна, которая устала от нападок хейтеров, решивших разлучить ее с возлюбленным, оставила пост в Instagram-блоге: «Надеюсь, что разум победит и вы отпишитесь уже наконец! И не нужно мне напоминать, что я толстая, страшная, прыщавая уродина! Я и без вас об этом знаю!» Фото: YouTube, @bruhunova На эту тему: Татьяна Брухунова откровенно рассказала об отношениях с Евгением Петросяном

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ