Ольга Бузова рассказала, как похудела за несколько дней гастролей

Недавно телеведущая сообщила своим подписчикам, что врачи не разрешают ей выходить на улицу.
Ольга Бузова рассказала, как похудела за несколько дней гастролей

Не прошло и месяца, как начинающая певица сообщила поклонникам о том, что у нее пропал голос и ей запретили дышать холодным воздухом, то есть выходить из дома.

И вот, едва восстановившись, Ольга снова втянулась в свой рабочий режим, который, по признанию самой звезды, отнимает все силы. Пользователи Сети заметили, что у Ольги видны ребра и лицо осунулось, а черты заострились.

«Четыре города , четыре незабываемых концерта , минус три килограмма и сердце, наполненное счастьем и вашей любовью! Ночи без сна, сложные переезды , но мы это сделали!» - пишет Бузова в Instagram-блоге (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Девушка стремится открыть глаза тем, кто считают ее работу несложной: «Я знаю, есть те, кто думают, что быть артистом — это легко и просто, ведь чего стоит выйти на сцену и спеть песни.. Но это далеко не так. Наша команда может не спать сутками или дремать всего несколько часов во время переезда, а бывает и в гримерке ...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И даже вернувшись в Москву, Ольга не может позволить себе расслабиться: «Возвращение домой ... отдых ? Не совсем ... каждый день съёмки, интервью , которые забирают много времени и сил, после них — я либо на студию, либо в аэропорт.... Но это моя жизнь! Это мой выбор! И я не отступлюсь ! Я сильная!"
Фото: @buzova86, Personastars На эту тему: Блогер из Коми подарил Ольге Бузовой кольцо с бриллиантом и мечтает забрать ее в деревню