«Не верится, что он здесь»: Тутта Ларсен встретилась с отцом впервые за 29 лет

Телеведущая опубликовала откровенное признание в своем блоге.
Теги:
«Не верится, что он здесь»: Тутта Ларсен встретилась с отцом впервые за 29 лет

44-летняя Тутта Ларсен воспитывает троих детей: восьмилетнюю дочь Марфу и трехлетнего сына Ивана от супруга Валерия Колоскова, а также 13-летнего Луку от прошлых отношений с журналистом Захаром Артемьевым. Своего третьего ребенка телеведущая родила в 41 год, и утверждает, что не против еще раз пойти на это.

Знаменитость активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни, но вот о родителях знаменитости известно не так немного.

"Моя бабушка Татьяна, меня назвали в ее честь, она меня растила и до последних дней была моим самым лучшим другом".
рассказала недавно она.

Телеведущая выложила трогательное фото с отцовской рукой в свой блог. Оказалось, что с папой Тутта виделась последний раз почти 30 лет назад: «У меня всю жизнь были очень непростые отношения с папой. При том, что я похожа на него настолько, что у нас даже заусенцы одинаковые на одинаковых пальцах одинаковых рук».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тутта с отцом в детстве
Сейчас.
И я конечно же папина дочка на 100%. Мы с ним не общались толком с моих 15 лет. Попытки делали, но как-то неудачно, тем более, что он живет в другой стране. И вдруг папа, которому уже 74 года, приехал. Я растеряна, мне страшно, я столько лет училась жить без него. Так и не научилась.
поделилась Тутта

«Маленькая Танюшка во мне радуется и тянется к нему изо всех сил. Не верится, что он здесь. И что у нас все еще есть время... А дети сразу взяли его в оборот. Свой.» — дополнила свое откровение Тутта.