Ольга Бузова публично пристыдила бывшего мужа Дмитрия Тарасова

Телеведущая уличила бывшего мужа в обмане.
Ольга Бузова публично пристыдила бывшего мужа Дмитрия Тарасова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно бывший Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, снялся в откровенной фотосессии для журнала в нижнем белье со своей новой возлюбленной Анастасией Костенко. В интервью этому же изданию спортсмен рассказал о своей истории любви с новой избранницей. Он отметил, что влюбился в Анастасию уже после развода со звездой «Дома-2». Подобные слова Тарасова вызвали бурное негодование не только среди поклонников Бузовой, но и в ней самой. В результате Ольга не смогла сдержаться и высказалась по данному поводу в эфире программы «Бабий бунт» на Первом канале.

Она подчеркнула тот факт, что роман у Дмитрия с его нынешней возлюбленной начался, еще когда они с ним были женаты. «У меня была такая ситуация, когда я тоже почувствовала, что на ровном месте начала раздражать своего бывшего мужа. И когда все вокруг говорили: "У него есть другая", я отвечала: "Нет! У него не может быть другой женщины. Да, у меня есть недостатки, но мы так любим друг друга, что всю жизнь будем вместе и умрем в один день". А потом спустя время я узнала, что у него год была другая женщина. И именно в то время, когда все начиналось, я начала его раздражать», — призналась Бузова в разговоре с соведущей.

Напомним, скандальный развод Ольги и Дмитрия долгое время обсуждался в прессе. Экс-супруги первое время никак не комментировали происходящее, однако, когда уже скрывать было нечего, каждый начал рассказывать свою версию. Звезда «Дома-2» не стала скрывать, что причиной разрыва с мужем стала его измена и роман с Костенко, с которой он ей изменял долгие месяцы, пока она работала и строила вместе с ним загородный дом. Стоит отметить, что в этом особняке, построенном по вкусу Бузовой, теперь проводят время Дмитрий и его новая пассия.