Ольга Бузова присматривает детские вещи

Телеведущая сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что уже давно следит за обновлениями в детских онлайн-магазинах.
Ольга Бузова присматривает детские вещи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проекта «Дом-2», телеведущая Ольга Бузова, уже три года является замужней девушкой. В июне 2012 года она стала женой российского футболиста Дмитрия Тарасова, выступающего за «Локомотив». Через некоторое время после свадьбы поклонники пары начали недвусмысленно намекать, что знаменитостям пора становиться родителями. Такое беспардонное вмешательство в свою личную жизнь Ольга терпела больше года, а после уже очень резко ответила подписчикам, сообщив, что им с супругом сами решать, когда заводить детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Бузова и Тарасов недавно купили себе загородный дом, который оценивается примерно в 100 миллионов. Сейчас супруги заняты обустройством нового жилья. О прибавлении в семье пока супруги всерьез не задумываются, но в минувшее воскресенье телеведущая неожиданно для всех опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию детской комнаты в светлых тонах с кроваткой в виде коляски. В комментарии к снимку Ольга написала, что уже давно следит за новинками онлайн магазинов детских вещей. Многие поклонники предположили, что такое заявление знаменитости стоит расценивать, как намек на скорейшее прибавление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист воспитывает шестилетнюю дочь Ангелину, которую ему в 2009 году родила первая жена Оксана. Как оказалось, Тарасов прекрасно справляется со своими отцовскими обязанностями. Он часто встречается с девочкой и много времени проводит вместе с ней.