Австралийка пригласила на рождественский обед всех одиноких людей

Австралийка опубликовала в социальной сети приглашение на рождественский обед, в котором говорится, что она и вся ее семья с радостью примут у себя тех, кто в этот день находится вдали от родных.
Австралийка пригласила на рождественский обед всех одиноких людей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Австралийка Кристина Риверс из Сиднея решила подарить всем одиноким людям атмосферу семейного рождественского обеда. Раньше она много путешествовала, поэтому, по ее словам, ей хорошо знакомо, что чувствуют люди, которым не с кем отметить этот чудесный день. Именно поэтому женщина вместе с мужем, 14-месячной дочкой и родителями ее супруга решили в это Рождество открыть двери собственного дома для всех, кто остался один.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В публикации Кристины на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) написано, что семья Риверс с радостью примет у себя в качестве гостей всех, кто 25 декабря 2015 года будет находиться в дали от своих родных и близких. На сообщение австралийки мгновенно отреагировало большое количество пользователей, многие из которых оставили комментарии, где сообщалось, что это прекрасная идея и поступок Кристины пропитан истинным духом Рождества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостеприимная австралийка сообщила, что она не успевает отвечать всем, но, по ее словам, на данный момент свое участие в семейном обеде подтвердили трое. Каждый желающий пишет Кристине несколько слов о себе и поясняет причину своего одиночества в этот праздничный день. Все члены семьи Риверс заявили, что с нетерпением ждут встречи с гостями, которым они надеются скрасить этот рождественский вечер.