Олеся Судзиловская отметила шестилетие брака на Мальдивах

Актриса и ее муж отправились в романтическое путешествие в теплые края.
Олеся Судзиловская отметила шестилетие брака на Мальдивах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Олеся Судзиловская старается не афишировать свой частную жизнь. В ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редко появляются снимки мужа и детей. Младшего, Майка, актриса показывала лишь «со спины» в коляске, а на фотографиях восьмилетнего Артема его лицо обычно скрыто или заретушировано. Однако в последнее время на странице артистки стали чаще появляться семейные снимки с детьми. Так, в конце сентября знаменитость разместила в Сети совместную фотографию со старшим сыном Артемом. На снимке Олеся и мальчик сидят на каменной скамейке у небольшого декоративного фонтана. Актриса сопроводила кадр комментарием: «Выходные с семьей. Ловим солнечные лучи» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

А несколько дней назад Судзиловская начала делиться с подписчиками снимками с отдыха на Мальдивах, куда она улетела с мужем, бизнесменом Сереем Дзебанем, от которого в январе этого года родила и второго ребенка сына Майка. Фотографии красивых пейзажей, белоснежного пляжа с лазурной водой, кадры с артисткой в купальнике заполонили ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).Однако наибольшее внимание привлекла одна и последних публикаций, которая и раскрыла истинную цель поезди супругов на в это райский уголок.

Как оказалось, пара отправилась на Мальдивы, чтобы отметить шестилетие своего брака. В день годовщины счастливой совместной жизни актриса поделилась снимком, сделанным в их с мужем гостиничном номере. На фото запечатлена большая кровать пары, украшенная полотенцами в виде лебедей и лепестками ярких тропических цветов. "Отметили «Чугунную» свадьбу! Чудесный вечер в отеле и приятные сюрпризы! Берегите друг друга!» — таким комментарием сопроводила кадр Олеся (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, Судзиловская вышла замуж за Дзебаня октябре 2009 года. Пару познакомил Гоша Куценко. Еще до официальной регистрации брака, в январе того же года, у пары родился сын Артем. А в январе прошлого года Олеся и Сергей стали родителями во второй раз. Младшему сыну супругов Майку скоро исполнится два года.