Олеся Судзиловская рассказала как быстро похудеть после родов

42-летняя актриса, полгода назад ставшая мамой во второй раз, уже хвастается стройной фигурой. По многочисленным просьбам поклонников, она подробно рассказала, как после беременности быстро вернуть дородовые формы.
Олеся Судзиловская рассказала как быстро похудеть после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Олеся Судзиловская полгода назад стала мамой во второй раз. Она подарила супругу, бизнесмену Сергею Дзебаню, второго наследника. Об этом стало известно от самой артистки: «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина!» — написала молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Счастливые родители рассекретили имя малыша, когда ему исполнилось четыре месяца — мальчика назвали Майк. Напомним, что супруги так же воспитывают первого сына Артема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя актриса после появления свет малыша все свое время проводит с семьей и уже несколько месяцев отдыхает в Испании с родными. Олеся делится снимками, на которых показывает как живет в Европе, чем занимается там каждый день и демонстрирует новые наряды, подчеркивающие ее стройную фигуру. Судзиловская с каждым днем все больше поражает поклонников, недоумевающих от того, как быстро и без труда знаменитость вернула себе дородовые формы и стала подтянутой как до беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики буквально засыпали звезду вопросами о том, как ей удается восстанавливаться после родов за такой короткий срок. Олеся не стала игнорировать просьбы пользователей и подробно рассказал о своих методах. «Первое: Я родила полгода назад, и потому сейчас усиленно возвращаюсь к прежней форме. Спортом занималась до последней недели перед родами. Плавание и ходьба. Вернулась к занятиям через месяц после события. Массаж раз в неделю. Второе: Кормлю грудью. Именно так называю эту красивейшую часть женского тела, и никак иначе.) Фамильярное отношение девушек к своей груди, (называют её, мягко говоря, странными словами, как сам к себе относишься, так к тебе относятся и окружающие), а особенно, когда мужчины придумывают грубые слова в её адрес, не приветствую. Кстати, потому она сейчас несколько больше, чем раньше.)) Это для особо внимательных. Третье: Кофе напиток скорее возбуждающий, чем успокаивающий. Для себя сделала выбор, воздержаться от употребления кофе на начальном этапе кормления. Сейчас, когда ввели в рацион малыша овощи и каши, и его животик привык к перевариванию других "сложных" продуктов, пробую вводить и в свой рацион рыбу красную, ягоды, сладкое и ... кофе!» — написала Судзиловская.

Леди Совушка
Леди Совушка 20 Октября 2016, 08:10
Мне кажется что она и в будущем будет отменно выглядеть, потому что она умеет следить за собой, обладает чувством меры в еде и умением когда нужно вовремя остановиться и перейти а режим экстренного расходования калорий, как для человека актерской среды это конечно для нее такое качество и такой вид имеет особенный колорит. Так как она становится нас то ко востребованной актрисой и примером для подражания по мере того, как она может прийти быстро в нужную форму, так что ей успехов и всем молодым мамам могу посоветовать толк о следовать ее примеру и заниматься как плаванием так и хотьбой и на крайних сроках беременности и помнить что беременность по сути это не болезнь.
Светлана Григоренко
Светлана Григоренко 14 Сентября 2016, 07:09
Для такого возраста Ксения шикарно выглядит! Я тоже после родов сейчас отлично выгляжу, спортом стала заниматься и стала применять после ГВ модельформ для мам, мне подруга подарила капсулки эти. Действительно за пару месяцев я похудела почти на 8 кг, стала выглядеть отлично, не знаю спорт помог или капсулы, но грудь даже подтянулась. Я и особенно муж очень довольны)