Олег Меньшиков делает ремонт за 100 миллионов рублей

Художественный руководитель театра им. Еврмоловой сообщил о дорогостоящем ремонте, в результате которого зрители увидят знаменитую сцену совсем другой.
Олег Меньшиков делает ремонт за 100 миллионов рублей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Меньшиков превратил открытие сезона в веселую вечеринку труппы театра и прессы, где гости участвовали в шуточной лотерее, угощались мороженным и делились творческими планами.

Худрук рассказал о ремонте театра, на который было выделено 100 миллионов рублей. «Сделано уже немало, но процесс не закончен. Коридор, ведущий к кабинету худрука, может подождать, а вот зрительский туалет и гримерки будут готовы к первому спектаклю этого сезона, то есть к 1 октября!» — цитируют Олега Меньшикова «7 Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В первом полугодии у нас "Макбет", "Утиная охота" и "Процесс" Кафки — еще те произведения. Обещаю, что во втором полугодии наши премьеры будут повеселей», — сообщил артист журналистам. Также сам Меньшиков планирует выйти в новом сезоне в качестве актера — он сыграет Макбета в одноименной пьесе.

Журналисты также отметили среди гостей мероприятия актрис Кристину Асмус и Дарью Мельникову, недавно родившую первенца. Меньшиков вручил молодым артисткам грамоты Департамента культуры за добросовестный труд.

Фото: Personastars

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 11 Сентября 2016, 09:09
Какой он красивый!!! И одет с иголочки! Обожаю его, полюбила еще лет десять назад, потрясающий актер.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 08:09
Уважаемые авторы, вы, когда придумываете название статьи, будьте поаккуратнее. У меня чуть челюсть до пола не отвисла, когда я прочитала «Олег Меньшиков делает ремонт за 100 миллионов рублей». Я сразу начала думать, сколько стоит его квартира или дом, что Олег Меньшиков собрался делать такой дорогостоящий ремонт. Потом мои мысли понесли меня в другую сторону, я начала представлять этот самый ремонт стоимостью в 100 миллионов. За такие деньжища можно всю квартиру золотом отделать. :-))) Но после прочтения статьи все стало на свои места. Ларчик открывался просто, и ремонтные работы ведутся в театре, в котором работает Меньшиков. :-)
Обжорка Ш
Обжорка Ш 03 Сентября 2016, 08:09
Я им восхищаюсь еще со времени первого просмотра фильма "Покровские ворота". Удивительной энергетики человек и убеждаюсь, что мои выводы правильные. Мне самой захотелось ,что бы его начали цитировать большая часть известных мне начальников. Почему то туалеты, стоят в последнюю очередь ,все сначала выбирают кресла по удобнее. Хороший и здравомыслящий руководитель - это уже счастье для подчиненных. А заголовок статьи вводит в недоумение, можно предположить, что Олег Меньшиков такой дорогой ремонт в собственной квартире или доме затеял.