Анна Семенович перевоплотилась в Анну Каренину

Певица устроила сюрприз для своих поклонников. Эффектная красотка примерила образ героини романа Льва Толстого.
Анна Семенович перевоплотилась в Анну Каренину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Анна Семенович стала звездным помощником воронежской команды института МЧС и выступила в финале премьер-лиги КВН в образе Анны Карениной.

Благодаря знаменитой помощнице команда получила третье место в соревновании. Анна, в свою очередь, чувствовала себя уверенно среди молодых участников клуба веселых и находчивых и покорила зрителей умением посмеяться над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, в последнее время Анна стала очень откровенна со своими подписчиками. Так, недавно она призналась, что долгое время не могла принять свою внешность. «Каждый день я выбирала себе маску, как платье, от страха перед миром и людьми, от страха осуждения и непонимания и жила чужие роли. Совсем недавно, я начала любить себя, совершенно разную: добрую и не очень, трезвую и не очень, худую и не очень, меня перестало волновать (чужое) мнение, которое так долго управляло моей жизнью! Теперь меня волнует только (моё) отношение к себе и это даёт такую великолепную свободу, которую я хочу подарить и вам, мои любимые позитивщики!» — поделилась с поклонниками Семенович.

Фото: @ann_semenovich

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Января 2017, 09:01
Да мне кажется что очень красивый по своей силе получается слог у данного стихотворения
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 10:07
Супер!
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 04:07
Классные стихи!
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 08:09
Ой, не думаю, что в том, что воронежская команда института МЧС заняла третье место только благодаря появлению Анны Семенович. Скорее всего, место им отдали за отличное выступление и продуманный, веселый сценарий. Умеет «Новый очаг» заинтриговать. Теперь буду ждать выхода этого выпуска премьер лиги КВН. Уж больно интересно посмотреть на Анну Каренину в исполнении Анны Семенович.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 09:09
Похвально. Удивила своими фотографиями, предполагать что Анна похудела или это просто удачные фотографии? Будет любопытно посмотреть квн с ее участием.