«Одни с особенными детьми»: Эвелина Бледанс прокомментировала уход певца Данко от дочери с ДЦП

Артистка знает на собственном опыте, как сложно бывает мамам таких детей, тем более, без поддержки со стороны.
«Одни с особенными детьми»: Эвелина Бледанс прокомментировала уход певца Данко от дочери с ДЦП

Этим летом общественность узнала, что певец Данко (Александр Фадеев), который вместе со своей супругой Натальей Устюменко воспитывал двух дочерей, младшей из которых с рождения диагностировали ДЦП, с начала года не живет со своей семьей. Певец прокомментировал эту новость, рассказав, что отношения с женой дали трещину и «мы просто надоели друг другу». Новой девушкой артиста стала 30-летняя дизайнер и диджей Мария Силуянова.

Также недавно певец заявил, что не видит смысла в общении с младшей дочерью, так как «Агата застряла в состоянии двухмесячного малыша». Конечно, такое отношение больно видеть маме девочки Наталье, которая теперь осталась с дочерьми одна и без поддержки мужа.

За маму Агаты решила вступиться Эвелина Бледанс, которая сама недавно разошлась с мужем и тоже теперь одна воспитывает сына Семена с диагнозом ДЦП. Артистка выразила возмущение поступку Данко, который не только перестал видеться с дочерью, но и не оказывает должной материальной поддержки своим детям.

"Наталия — настоящий герой. Наверно, мы с ней во многом похожи. Мы обе остались одни с особенными детьми без мужей, — поделилась Эвелина в одной из телепередач. — Для меня стало шоком, когда я узнала, что Данко оставил дочку. Мне до сих пор этого не понять, ведь еще недавно он так рьяно боролся за свою семью. А сейчас он отдыхает где-то на море с молодой девушкой и не беспокоится о том, что его ребенку, может быть, нечего есть"
сказала Эвелина

Сама Наталья рассказала, что сейчас не имеет материальных претензий к Александру, хоть на содержание и реабилитацию девочки и уходит около миллиона рублей ежегодно. «Если Саша захочет помогать Агуше, то будет помогать. Не захочет — дело его совести.» — написала бывшая жена Данко в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).