Одета и раздета одновременно: Моника Беллуччи снялась для обложки глянца на фоне самой себя

Итальянская икона стиля Моника Беллуччи стала лицом мартовского номера Vogue Arabia.
Одета и раздета одновременно: Моника Беллуччи снялась для обложки глянца на фоне самой себя
Фото: Marilla Sicilia/Mondadori Portfolio via Getty Images

Моника Беллуччи вновь доказала, что время над ней не властно. 59-летняя актриса стала героиней обложки глянца. Звезда снялась в «сюрреалистичной» фотосессии. Для съемки она надела облегающее фигуру платье нюдового цвета и встала на фоне своего лица. Фотограф направил проектор с изображением Моники на нее саму. В итоге получился соблазнительно целомудренный образ, на котором она предстала одновременно и одетой, и раздетой. Обратила на себя и работа стилистов. Они сделали ей легкую укладку, благодаря которой темный волосы звезды небрежно рассыпались по плечам, а для макияжа выбрали тени в бронзовой гамме и темно-бежевую помаду. А завершило образ колье с крупными драгоценными камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи стала героиней нового выпуска
Моника Беллуччи стала героиней нового выпуска Vogue Arabia
Фото: соцсети Vogue Arabia (@voguearabia)

Моника Беллуччи также дала журналистам глянца интервью. В нем она затронула тему своих отношений с режиссером Тимом Бёртоном. Актриса призналась, что ей нравится состояние влюбленности, так как это позволяет ей чувствовать себя «настоящей женщиной». На данный момент звезда занята в сериале, который снимается во Франции. Беллуччи, говоря о работе над фильмами, не стала скрывать, что снимаясь в кино, жутко нервничает, особенно в начале, когда съемки только начинаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также высказалась и о возрастных актрисах. Беллуччи рада, что ситуация в корне изменилась, так как раньше женщин после 40 списывали со счетов, как это было, например, с Бэтт Дэйвис и Джоан Кроуфорд. Однако сегодня такие актрисы, как Изабель Юппер, Фанни Ардан, Жюльет Бинош, Катрин Денев востребованы как никогда, диктуют свои правила и получают главные роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сьюзан Сарандон в роли Бэтт Дэйвис, а Джессика Лэнг в роли Джоан Кроуфорд в сериале «Вражда»
Сьюзан Сарандон в роли Бэтт Дэйвис, а Джессика Лэнг в роли Джоан Кроуфорд в сериале «Вражда: Бетт и Джоан»
Кадр из сериала «Вражда: Бетт и Джоан» (2017)/FX
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моника также рассказала, как ей удается оставаться в такой потрясающей форме. Звезда отметила, что не может назвать себя одержимой красотой — она просто наслаждается каждым мгновением жизни. А секрет ее неувядающей молодости прост — она посещает занятия пилатесом и придерживается правильного питания, пишет Vogue.

А вы следите за выходом фильмов с Моникой Беллуччи?
Да
Нет
Моника Беллуччи и Тим Бёртон больше не скрывают свои отношения
Моника Беллуччи и Тим Бёртон больше не скрывают свои отношения
Фото: Spaziani/Mondadori Portfolio/Getty Images