«Выгляжу как твоя мама»: тонны ботокса не помогли Оливии Колман выглядеть моложе ровесниц

Актриса Оливия Колман откровенно рассказала об уколах красоты.
«Выгляжу как твоя мама»: тонны ботокса не помогли Оливии Колман выглядеть моложе ровесниц
Фото: Jeff Spicer/Getty Images

Оскароносная актриса Оливия Колман стала гостьей на Radio 2 вместе со своим коллегой по съемкам в новом фильме «Злобные маленькие письма» Верноном Кеем. Во время беседы Джесси Бакли 50-летняя звезда призналась, что прибегала к уколом красоты. Речь об этом зашла после того, как Колман с удивлением узнала, что Кей ее ровесник. Это откровение стало для актрисы шоком. «Правда? Я выгляжу как твоя мама», — растерялась Оливия. Актриса отметила, что Вернон не тянет на свои 50 лет. «Это меня бесит. Сколько ботокса ты ввел?» — пошутила актриса. Кей заверил, что никогда не прибегал к этой процедуре, на что Колман ответила, что «вколола себе тонны ботокса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вернон Кей оказался ровесником Оливии Колман
Вернон Кей оказался ровесником Оливии Колман
Фото: Mike Marsland/WireImage/GettyImages

Оливия также рассказала о своей жизни до того, как на нее обрушилась слава и она получила «Оскар». Будущей звезде приходилось «спать на чужих диванах» и она едва могла наскрести деньги на проезд в автобусе. Переехав из Норвича в Лондон после окончания драматической школы, она в первый год прошла 100 прослушиваний, но так и не получила ни одной роли. В конце концов ее удалось «пробиться» в стиком «Пип-шоу» на канале 4, где она сыграла Софи Чепмен. После этого ее заметили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роли в таких сериалах, как «Бродчерч» (2013–2017), «Ночной администратор» и «Корона» (2019–2023) сделали из нее мегазвезду. «В Лондоне становится жить в разы проще, как только у тебя в кармане начинают звенеть монеты. Первые годы были действительно тяжелыми. Я была вынуждена ночевать на чужих диванах и у меня иногда не было денег даже на автобус, чтобы добраться на работу», — рассказала Оливия. Тем не менее, актриса заявила, что не жалеет о своем трудном прошлом, так как она извлекла из этого уроки. Говоря о своих 100 неудачных кастингах Колман призналась, что боялась, что ее агент ее бросит, но, к счастью, этого не произошло, пишет Daily Mail.

А вы делали себе уколы красоты?
Да
Нет
Оливии Колман досталась роль Елизаветы II в сериале «Корона»
Оливии Колман досталась роль Елизаветы II в сериале «Корона»
Кадр из сериала «Корона» (2016-2023)/Netflix