«Очень похожа на бабушку»: Восьмилетняя дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова дебютировала в кино

Поклонники решили, что Анна Богомолова становится все больше похожа на трагически погибшую актрису Марину Левтову.
«Очень похожа на бабушку»: Восьмилетняя дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова дебютировала в кино

Актриса Дарья Мороз запомнилась зрителям по картинам «А зори здесь тихие...», «Инквизитор», «Всё исправить», «Живи и помни», «Апостол». 35-летняя артистка воспитывает восьмилетнюю дочь Анну. С отцом девочки – режиссером Константином Богомоловым – Дарья рассталась летом 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса с гордостью рассказала поклонникам о том, что ее единственная дочь дебютировала в кино.

Дарья опубликовала совместное фото с Анной на фоне наряженной елки, сопроводив кадр комментарием: «Анна была очень довольна своим первым киноопытом». Артистка поблагодарила режиссеров Резо Гигиенишвили и Михаила Хасая, а также Илью Авербуха.

Дарья Мороз с дочерью Анной

Резо Гигинеишвили отозвался на обращение Дарьи, отметив: «И режиссер доволен». Многочисленные поклонники артистки адресовали ей и дочери искренние комплименты: «Ох какие снегурочки», «Милота, нежные и красивые», «Какие же вы с Анютой красивые! Анечка статью в маму».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики нашли в восьмилетней Анне сходство с бабушкой – актрисой Мариной Левтовой, которая трагически погибла в 2000 году:

«Как дочка на вашу маму похожа», «Очень похожа на бабушку», «Такая большая уже стала. Очень похожа на Вашу маму», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Мороз с дочерью Анной

Дарья Мороз в 2010 году вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, с которым встретилась в театре «Табакерка». Весной поклонников встревожили слухи о возможном расставании супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 августа 35-летняя актриса и 43-летний режиссер официально оформили развод, сохранив доброжелательные отношения.

Недавно Дарья рассказала поклонникам, что готовится вместе с дочерью переехать в новые апартаменты. Она выложила совместное фото с Аней, сопроводив его красноречивым хэштегом «новый дом под новый год», и прокомментировала: «Ревизия на стройку! Аннаконстантинна свою будущую комнату одобрила».

Дочь Дарьи Мороз Анна

Фото: Persona Stars; @d_moroz; @konbog75