«Обнаженная в ванной»: Светлана Лобода показала откровенный кадр из нового клипа

36-летняя певица восхитила поклонников соблазнительным фото и анонсировала выход ролика к своему треку Instadrama.
«Обнаженная в ванной»: Светлана Лобода показала откровенный кадр из нового клипа

Светлана Лобода в мае 2018 года стала матерью во второй раз. 36-летняя певица не уходила надолго в декретный отпуск и уже через две недели выступала в Москве на вручении премии «МУЗ ТВ». Осенью прошлого года вышел ее очередной трек Instadrama, набравший за короткое время миллионы скачиваний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне Дня всех влюбленных Светлана анонсировала выход нового клипа на эту композицию и заинтриговала поклонников кадром из ролика.

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, запечатлевшее ее обнаженной в ванне. Светлана лежит в пышной пене, опустив голову к бортику. Темно-красный маникюр и яркий макияж придают драматичность композиции. «На память в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — подписала артистка снимок, дополнив его хэштегами «премьера клипа», «завтра».

Светлана Лобода

Поклонники певицы с живым интересом встретили публикацию, отметив, что с нетерпением ждут релиза клипа. За несколько часов запись набрала свыше 130 тысяч отметок «Нравится». Многие подписчики не поскупились на комплименты в адрес Светланы: «Идеальная», «Офигенная», «Лучшая», «И правда Инстадрама», «Естественно и красиво», Чувственное фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Буквально через несколько часов обнаженные снимки из ванной опубликовали Кристина Асмус и новая солистка «ВИА ГРЫ» Ольга Меганская, заставив поклонников шутливо предположить «заговор звезд ко Дню Святого Валентина».

Кристина Асмус
Ольга Меганская

Светлана Лобода воспитываем семилетнюю дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя. Певица прожила с ним несколько лет в гражданском союзе и рассталась осенью 2014 года. Отцовство Тильды, которая появилась на свет в мае прошлого года, журналисты и поклонники приписывают лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну. У музыканта есть две взрослые дочери, старшая из которых в 2008 году подарила артисту внука. Сама певица прозрачно намекает на то, что именно Тилль стал ее избранником, но ни разу прямо не назвала его имя, ссылаясь на «условия контракта». Тем не менее, Лобода охотно фотографируется с Линдеманном и не скрывает, что рада его обществу.

Фото: Persona Stars; @lobodaofficial; @asmuskristina; @omeganskaya