Обнаженная в ванне: Виктория Дайнеко показала соблазнительное фото

31-летняя певица вызвала восхищение поклонников откровенным черно-белым снимком.
Обнаженная в ванне: Виктория Дайнеко показала соблазнительное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Дайнеко охотно делится с поклонниками соблазнительными фотографиями, на которых демонстрирует тонкую талию, подтянутый пресс и стройные ноги. 31-летняя певица поддерживает отличную физическую форму и всегда находит время для тренировок.

Артистка практически никогда не переходит «граней приличия» и не публикует смелых полуобнаженных снимков.

Тем больший интерес поклонников вызвала новая фотография, которая появилась в блоге Виктории во вторник. Художественный черно-белый снимок запечатлел певица в ванне с пенной водой. Из воды выглядывают изящные руки Виктории и ее стройные ноги, позволяя воображению подписчиков «дорисовать» всё остальное.

Пользователи Сети с большим интересом встретили соблазнительное фото и адресовали артистке немало комплиментов: «Вы удивительно красивая женщина», «Нет слов», «Ты прекрасна», «Не хватает бокала вина», «Эротика», «Шикарно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц попросила певицу поделиться секретами стройности и призналась, что не может вернуться в хорошую форму после рождения ребенка.

Виктория Дайнеко не стала делать секрета из своей методики. «Главное полноценно питаться раза 3−4 в сутки и не есть за 3 часа до сна. Будете истязать свой организм голоданием, он отложит все съеденное вами в жир», — написала артистка.

Виктория Дайнеко в сентябре прошлого года развелась с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Певица и музыкант начали встречаться осенью 2014 года. Через полгода пара сыграла свадьбу. В октябре 2015 года у супругов родилась дочь, которую они тщательно скрывают от внимания прессы. Ни певица, ни ее бывший муж ни разу не озвучили имя девочки и не показали ее фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория рассказывает, что не занимается ранним развитием дочери. Она просто берет девочку везде с собой, чтобы та видела жизнь во всем разнообразии и знала: есть работа, удовольствия, праздники и сложности.

Певица успешно совмещает творческую деятельность, выступления и воспитание ребенка. Виктории удается выделить время для тренировок и ухода за собой. Четыре года назад артистка начала заниматься боксом. По ее словам, это идеальный спорт для эмоциональных людей: тело и мышцы в тонусе, но в то же время все ненужное выбрасывается из головы и остается на ринге.

Фото: Persona Stars @victoriadaineko