Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко спровоцировали слухи о воссоединении

Поклонники считают, что Виктория и Алексей — идеальная пара.
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко спровоцировали слухи о воссоединении
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя победительница пятой «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко после развода не смогла наладить личную жизнь. В прошлом году певица рассталась с Дмитрием Клейманом после трех лет отношений. Сейчас она воспитывает их двухлетнюю дочь Лидию.

В конце прошлого года появились слухи, что Виктория встречается с хоккеистом Григорием Паниным, но вскоре они публично опровергли эту информацию. Сейчас поклонники певицы заговорили о ее новых отношениях с бывшим возлюбленным Алексеем Воробьевым.

Пара уже состояла в отношениях около года, но в 2012 году распалась. Сейчас в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дайнеко опубликовала видео, которое было сделано во время совместного выступления с Алексеем. Смотря на нежные объятия певца, подписчики предположили, что артисты снова вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты исполнили один из хитов Воробьева перед многотысячной публикой, однако взгляд молодого человека был устремлен на Викторию. «Неужели снова вместе?», «Какая красивая пара!», «Леша вернись к Дайнеко, она просто красавица», «Такие милые, взгляд от вас не отвести», «Они вместе?!», «Идеальная пара, снова любовь!»,

«Ребята, вы супер, чувствуется, что искра пролетела», «Красивые и счастливые», «Так нежно», «Просто чудо чудесное — наслаждаться вашей парой», «Вы созданы друг для друга» — прокомментировали видео фолловеры.

Фото: @victoriadaineko, @mr.alexsparrow