«Ни в каких больницах отца нет»: Александр Малинин сообщил, что у отца не было инсульта

Младший брат артиста попытался навестить Николая Выгузова на родине.
«Ни в каких больницах отца нет»: Александр Малинин сообщил, что у отца не было инсульта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Малинин и Николай Выгузов

В средствах массовой информации вторую неделю не утихает обсуждение тяжелой болезни отца Александра Малинина. Скандал разгорелся после появления в шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» жены Николая Степановича Выгузова.

Татьяна Васильевна сообщила, что отец артиста лежит в тяжелом состоянии в больнице после инсульта, а Малинин ни разу даже не поинтересовался его здоровьем.

После репортажа «Комсомольской правды», в котором показали Николая Степановича в одной из больниц Екатеринбурга, певец сообщил в своем блоге, что полностью оплатит лечение отца и отправляет к нему брата Олега.

Рассказ Александра Малинина о том, что он оплатит лечение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера история получила неожиданное развитие. Александр Малинин разместил в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеорассказ брата, находящегося рядом с домом Выгузовых в селе Косулино — в 30 километрах от Екатеринбурга.

«Вот дом моего отца. Разыскивал его в больнице, но оказалось, что он уже неделю лежит дома. Приехал навестить его, может, что-то нужно... Но меня не пустили на порог, даже повидаться с родным отцом. Сказали, что не хотят видеть ни меня, ни Александра Николаевича, что им ничего не надо».

Олег Николаевич рассказал, что постоял у калитки и уехал. Мужчина дополнил: «Все, что делается вокруг нашей семьи — все это гнусная ложь».

Видеорепортаж от дома Выгузовых
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Малинин сопроводил видеозапись обращением к поклонникам, в котором заявил, что никакого инсульта у отца не было:

«Сегодня мой брат Олег попытался встретиться с отцом. У него это не получилось. Оказывается, ни в каких больницах отца нет — он уже неделю как дома. Диагноз- инсульт не подтвердился! Олег приехал в дом, в котором мы жили в детстве с мамой, но жена Николая Степановича его родного сына даже на порог не пустила. Видимо, человеческие отношения ей не нужны. Нужен грязный пиар, дешевое шоу и удовлетворение личных амбиций двух озлобленных женщин за счет самых близких людей — детей и мужа. На деле оказалось, что моего отца привезли в больницу, где в приемном покое его уже ждали журналисты, готовые снимать "сенсацию"!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист уверен, что весь шум вокруг его семьи — дело рук вернувшейся из Америки Ольги Зарубиной и Татьяны Выгузовой (бывшей жены Малинина и супруги его отца). В завершение певец спросил: «У меня только два вопроса — кому и зачем это нужно? И долго ли рейтинговые ток-шоу будут тешить низменные чувства этих сговорившихся между собой дамочек?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай и Татьяна Выгузовы. Кадр из репортажа «Комсомольской правды»

На сегодняшний день в средствах массовой информации отсутствуют сведения о дальнейшем развитии ситуации. Напомним, что ранее супруга артиста Эмма Малинина уже обвиняла Татьяну Выгузову в корыстных целях. В интервью порталу «Собеседник» она сообщила:

«Это все пустые разговоры, которые раскручиваются на протяжении длительного времени благодаря даме, вернувшейся из Америки. У нее есть сообщница — молодая жена Николая Степановича. У отца Саши нет и не было никакого инсульта. Они это все придумывают — накручивает целая бригада нищебродов».

Эмма Малинина уверена, что причина конфликта кроется в зависти: «Саша чужим людям помогает, а они рассказывают, что он родных бросил. Его папа замечательно живет. Он оставил себе все, что нажил совместно с мамой».

Александр Малинин с женой Эммой и дочерью Устиньей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Николай Степанович Выгузов рассказал, что нередко поддерживал старшего сына деньгами, когда тот вернулся из армии и не был еще никому известен:

«Ни разу ему не отказывал. Сашку тогда еще никто не знал. Я на море их возил каждый год, когда они с братом маленькие были. Ну, развелся я с их матерью в 32 года, что с того? Я же их не бросал. Помогал всегда».

66-летняя Татьяна Выгузова поддержала супруга: «Как он может обижаться на отца, если сам поступал гораздо хуже. Александр Никиту маленького бросил (сын от брака с Инной Курочкиной — Прим. ред.). Жену Ольгу Зарубину с дочкой Кирой бросил. Какая обида у него на отца? Да он в разы хуже поступил!».

Дети Александра Малинина Фрол и Устинья
Фото: @alexandr_malinin @doktoremmamalinina