Невестка Виктор Дробыша в третий раз стала мамой

Дедушка счастлив и с удовольствием принимает поздравления с рождением очередного внука.
Невестка Виктор Дробыша в третий раз стала мамой

30-летняя Саша Гуркова, жена Валерия Дробыша, стала многодетной мамой. Соответственно, ее свекор, знаменитый продюсер и лучший композитор десятилетия по версии «МУЗ-ТВ», может гордиться тем, что в свои 52 года он уже трижды дедушка. Причем «дед» Виктор Дробыш полон сил и здоровья.

Его невестка уже успела выписаться из роддома. Она рассказала поклонникам, что невероятно счастлива, ведь четвертого сентября она родила второго сына. Год назад у женщины появилась на свет дочь, а семь лет назад она впервые ощутила радость материнства.

«Спасибо, Господи, что не слушаешь меня. По моему плану я была бы сейчас одна и на пике карьеры. И это круто, но я никогда не узнала бы, как могу быть счастлива сейчас! Как будто все встало на свои места, как будто всех я люблю теперь еще больше, как будто жизнь во мне забурлила горным ручьем незнакомой прежде силы», — рассказала поклонникам Саша Холидей — такой псевдоним она взяла, когда принимала участие в проекте «Фабрика звезд».

Кстати, старший внук Валерия Дробыша, написавшего знаменитую песню "Бурановских бабушек" Party for Everybody, является ровесником его же младшего сына.

Фото: Personastars, @sashaholidaymusic