Снова замужем? Надежда Михалкова заинтриговала поклонников обручальным кольцом

После развода с Резо Гигинеишвили актриса появлялась на публике без символичного украшения.
Снова замужем? Надежда Михалкова заинтриговала поклонников обручальным кольцом

Осенью прошлого года Надежда Михалкова развелась с режиссером Резо Гигинеишвили. Бывшие супруги сохранили доброжелательные отношения и пришли к договоренности о совместном воспитании детей. Режиссер регулярно общается с семилетней Ниной и пятилетним Иваном, которые живут с актрисой. Надежда Михалкова после развода сняла обручальное кольцо и позировала на фотографиях без символичного украшения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад артистка заинтриговала поклонников, опубликовав свое фото на велосипеде. На руке Надежды вновь было надето обручальное кольцо.

«Сегодня шла давно забытым маршрутом... Прохожу ещё немного, а там девушка стоит. Ветер "принёс" мне ее духи (точно такими же я пользовалась лет в 18). И, вдруг, с этим запахом, вспомнились все ожидания, все "страдания" вся радость, всё нетерпение, вся безысходность и волнующая непредсказуемость будущего и музыка как саундтрек в голове заиграла того времени... Удивительно как запахи и картинки, внезапно появившиеся, могут до секундной точности вернуть тебя на много лет назад» — написала Михалкова.

Пользователи Сети эмоционально отозвались на публикацию, вспомнив такие же ощущения: «Это еще Марсель Пруст описал, вроде того, что нет ничего сложнее чем запомнить запах и нет ничего проще, чем вспомнить что- то, услышав запах», «Как точно и поэтично описаны ощущения», «У меня такая же ассоциативная память на запахи, прямо телепорт»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Именно почему-то запахи в сочетании с музыкой лучшая машина времени» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники принялись гадать, что означает возвращение обручального кольца на руку Надежды Михалковой. Одни предположили новый роман и даже брак актрисы, другие усомнились в этом и решили, что артистка просто решила вновь носить стильное украшение.

Надежда Михалкова в феврале 2018 года – без обручального кольца

Надежда Михалкова развелась с Резо Гигинеишвили в октябре 2017 года после семи лет брака. Актриса стала инициатором развода. Близкое окружение семьи Михалковых свидетельствует, что последние месяцы перед разводом пара старалась сохранить семью только ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги совместно воспитывают семилетнюю Нину и пятилетнего Ивана.

У режиссера также есть старшая дочь, 12-летняя Мария, от первого брака с певицей Анастасией Кочетковой. Новой избранницей Резо Гигинеишвили стала Надежда Оболенцева. Надежда Михалкова после развода предпочитает обходить молчанием вопросы личной жизни.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Persona Stars

Фото: Persona Stars

@nadiamixalkova

@rezofilm