«Невероятная»: соблазнительное фото Елены Темниковой восхитило поклонников

Изысканное черное белье подчеркнуло достоинства фигуры певицы.
«Невероятная»: соблазнительное фото Елены Темниковой восхитило поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Темникова три года назад покинула группу SEREBRO и начала сольную карьеру.

С тех пор 32-летняя певица изменила откровенно эротичную стилистику сценических костюмов на более сдержанные наряды.

Сама артистка отдает предпочтение спортивной одежде, что подтверждают неформальные фотографии в ее блоге.

Недавно Елена ответила поклонникам, упрекавшим ее в отсутствии соблазнительных откровенных образов. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой снимок, дополнив его пояснением:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все говорят, что моему инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не хватает сексуальности. Ок. Но только одно фото» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый образ артистки, запечатленной в красивом нижнем белье черного цвета, можно без сомнений назвать эротичным. Соблазнительный ансамбль дополнен кружевным поясом, оригинальными чулками и белым жакетом с укороченными рукавами.

Поклонники по достоинству оценили великолепную фигуру Елены и ее роскошный наряд:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сразу хочется спросить, какой рост? Ноги бесконечны», «Лена — вы огонь!», «Куколка», «Нереальная», «Какая шикарная фигура!», «Красивая и сексуальная Елена Темникова!», «Ура, больше нет большого свитера и безразмерных штанов», «Лаконично, строго и невероятно горячо!», «Шикарная как всегда», «Очень идут чулки, уффф, пожаааар, несите огнетушитель», «Как повезло Вашему мужу, что он даже не представляет насколько. Хотя я думаю догадывается. Лично для меня вы- эталон женственности, красоты и сексуальности».

Многие подписчики сравнили певицу с супермоделью Ириной Шейк, обнаружив сходство во внешности и неприступной элегантности обеих.

В комментариях к фотографии Елена ответила на некоторые вопросы поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица исчерпывающе пояснила ситуацию со своей семейной жизнью: «Муж всегда рядом. Мы неразрывны. Абсолютная любовь. Просто я об этом не рассказываю. Берегу».

Артистка отметила, что для вокалиста нет ничего сложнее быстрой танцевальной музыки: «Мне гораздо проще петь мелодичные вещи». Также певица опровергла информацию про планируемый ею рэп-дуэт с Егором Кридом.

Напомним, что Елена Темникова три года назад вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Сергеева. Певица не делится фотографиями супруга, поясняя, что брак — ее личная территория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь Елены и Дмитрия родилась в марте 2015 года.

Артистка не только публикует снимки девочки, но и завела отдельный Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) mamalenaisasha для размещения видеороликов с забавными или трогательными моментами из ее жизни.

Дочка Елены Темниковой Александра
Фото: @lenatemnikovaofficial @mamalenaisasha