Неувядающая красота! 52-летняя Ирина Безрукова на премьере фильма «Аритмия»

По мнению поклонников, актриса с каждым днем выглядит моложе.
Неувядающая красота! 52-летняя Ирина Безрукова на премьере фильма «Аритмия»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера лирической трагикомедии Бориса Хлебникова «Аритмия». Действие картины развивается вокруг врача «скорой помощи» — неприкаянного, пьющего, но честного и неравнодушного парня, который спасает пациентов и не замечает, что его отношениям с женой тоже нужна неотложная помощь. На мероприятии собралось множество звезд российского шоу-бизнеса, среди которых были Константин Хабенский, Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Владимир Яглыч, Алена Бабенко, Ирина Розанова и многие другие. Однако наибольшее внимание к себе привлекла 52-летняя Ирина Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет актриса выбрала повседневный и стильный образ. Весь ансамбль был подобран в осенних тонах. На знаменитости были черные брюки, трикотажный джемпер с орнаментом и бежевое пальто прямого кроя. Элегантный образ артистки завершили черные кожаные ботинки и небольшая сумка цвета «кофе с молоком». Ирина весь вечер буквально сияла от счастья, а с ее лица не сходила улыбка. Она с удовольствием позировала фотографам и беседовала с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки знаменитости, попавшие в Сеть, восхитили ее поклонников, отметивших, что развод с Сергеем Безруковым пошел актрисе лишь на пользу. Они сошлись во мнении, что она с каждым днем выглядит моложе и свежее. Некоторые даже предположили, что Ирина нашла какой-то невероятно действенный способ омоложения — ведь, глядя на ее фотографии, невозможно поверить в тот факт, что ей уже 52 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актриса официально развелась с экс-супругом Сергеем Безруковым в начале осени 2015 года. Эта новость стала настоящей трагедий для многих поклонников пары, но судя по внешним и карьерным изменениям в жизни Ирины, расставание ей пошло только на пользу. Ранее в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ актриса сообщила, что избалована мужским вниманием, но пока никуда не торопится и наслаждается жизнью, покоряя новые творческие вершины.