Елена Проклова узнала об изменах бывшего мужа в эфире шоу «На самом деле»

Актриса была поражена новыми подробностями личной жизни своего экс-супруга.
Елена Проклова узнала об изменах бывшего мужа в эфире шоу «На самом деле»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Елена Проклова и ее бывший муж Андрей стали героями шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале. В студии программы актриса рассказала о своих отношения с экс-супругом, с которым они развелись, но продолжают жить вместе. Она призналась, что до сих пор считает его самым родным и близким человеком, но их отношения уже не похожи на те, что связывают супругов. «Но он не мой. Женщина очень чувствует, нужна ли она или нет, любима она или нет. Или она те привычные домашние тапочки, которые жалко выкинуть, потому что новые покупать не хочется...» — призналась знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена решилась на проверку на детекторе лжи и ответила на вопросы о своих любовниках и супружеской измене. Она также рассказала о причине развода. После опроса на полиграфе эксперты программы отметили, что актриса не врет, когда говорит, что до сих пор любит Андрея, но уже без страсти. Также правдой оказалась и причина расставания с супругом, которую назвала артистка. По ее словам, она развелась с мужем из-за хамства — он назвал ее «бомжихой». Кроме того, в ходе программы выяснилось, что Андрей изменял жене, но Елена знала о неверности супруга. Как оказалось, и она его предавала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе проверки на детекторе лжи эксперты несколько раз «поймали» на лжи Андрея. По словам специалистов шоу, мужчина соврал о том, что до сих пор любит Проклову. Но самым шокирующим для Елены стал тот факт, что муж изменял ей регулярно. У него было множество романов, о которых она ничего не знала. В завершении шоу Проклова с сожалением призналась, что она не счастлива. «На сегодняшний день я лишена душевного тепла и покоя. И я думаю, что для меня это заслуженная кара...» — отметила знаменитость.