Нечего там ловить! Наташа Королева прокомментировала шоу «Замуж за Бузову»

Певица раскритиковала выбор Ольги Бузовой.
Нечего там ловить! Наташа Королева прокомментировала шоу «Замуж за Бузову»

На канале ТНТ стартовало шоу «Замуж за Бузову», в котором мужчины будут бороться за сердце звезды «Дома-2». Из 15 участников после первых свиданий осталось 10, а поклонники Ольги уже предположили, кто станет финалистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезрители активно обсуждают проект и молодых людей, которые мечтают стать возлюбленным Бузовой. Не стали исключением и звезды шоу-бизнеса. Так, Наташа Королева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент первого эпизода и прокомментировала выбор Ольги. По мнению певицы, телеведущая зря попрощалась с музыкантом и композитором Германом Титовым. К слову, мужчина стал автором хитов Лолиты Милявской, Николая Баскова, Стаса Михайлова, Димы Билана и других.

«Эх, Оля-Оля, такого хлопца недооценила! Шо то вы с сестрой не очень то дальновидные оказались!!! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова. Но видно не судьба(((

Говорила тебе, Герман, нечего там ловить! Сердце-то героини занято давно другим! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное – это так, шоу!» - высказала свое мнение Королева.

В комментариях также появилась запись Лолиты: «Мы брюнетки такие». Наташа решила с юмором ответить коллеге: «Лола, мы, натуральные брюнетки, сразу чуем зерно, а вот крашенным — сложнее».

«Она же мужа ищет, а не композитора. Если он песни пишет, что теперь, в ноги падать? Там другие хлопцы и поинтереснее есть», «Наталья, вы правы, сердце Оли действительно занято, раз отказалась от такого красавца, она просто побоялась влюбиться», «Действительно, не стоило туда идти, если только для шоу, тогда оправданный шаг», «Герман достоин наилучшей, и это точно не Бузова, он глубокий и очень галантный, да и красавец, что таить», — принялись обсуждать выпуск подписчики Королевой.

Фото: @koroleva__star, @germantitov_official, @buzova86