«Не знаю, кто есть кто»: поклонники пытаются различить Татьяну и Ольгу Арнтгольц в новом редком видео

Татьяна и Ольга Арнтгольц по праву считаются самыми известными близнецами среди российских актёров. Они давно обошли по популярности не только «Сыроежкина и Электроника» — Владимира и Юрия Торсуевых, но и сестёр Кутеповых, Полину и Ксению. Свежее видео с 41-летними артистками вызвало живой интерес подписчиков.
«Не знаю, кто есть кто»: поклонники пытаются различить Татьяну и Ольгу Арнтгольц в новом редком видео
Соцсети

Татьяна Арнтгольц больше года не обновляла свой блог, и лишь неделю назад выложила строгий портрет на тёмном фоне. В среду поклонники артистки были приятно удивлены новой публикацией. 41-летняя актриса опубликовала короткое чёрно-белое видео, в котором позирует перед камерой вместе с сестрой-двойняшкой Ольгой Арнтгольц. Первый ролик, обнародованный Татьяной после столь долгого перерыва, вызвал пристальное внимание подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна не стала подписывать видео: возможно, актриса решила, что выразительный ролик говорит сам за себя. Одним из первых его прокомментировал муж артистки, звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев. Он лаконично ответил «Да!» на эмоциональное восклицание Валерии Ланской, которая написала: «Ну и какие же вы красавицы! Люблю!», дополнив сообщение эмодзи-сердечком. За несколько часов публикация получила более 12 тысяч отметок «Нравится».

Сравнивая Ольгу и Татьяну, многие признались, что сестер непросто различить: «Красотки! Но я все равно не знаю кто есть кто. Ольга на первом плане? Или я не права?», «Впереди Татьяна», «Как похожи, не отличить. Красавицы, и как актеры супер». Некоторые, тем не менее, отметили: «Насколько похожи, но настолько разные, фанат ваших всех фильмов, и на раз два различаю вас!», «Тоже всегда различала где кто», «Шикарные, я различаю, на заднем плане Оля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обеих актрис не поскупились на комплименты: «Сестренки, какие же вы прекрасные! Люблю вас!», «Такое вы конечно богатство друг у друга. Будьте счастливы, красавицы», «Самые лучшие актрисы России», «Потрясающие! Обожаю», «Самые любимые мои актрисы» ((орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна и Ольга Арнтгольц в детстве
Татьяна и Ольга Арнтгольц в детстве
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна и Ольга Арнтгольц по праву считаются самыми известными близнецами среди российских актёров. Они давно обошли по популярности не только «Сыроежкина и Электроника» — Владимира и Юрия Торсуевых, но и сестёр Кутеповых, Полину и Ксению. В юности 17-летние двойняшки вместе дебютировали в школьном сериале «Простые истины». Роли сестёр Маши и Кати Трофимовых принесли им любовь зрителей. Позднее Татьяна и Ольга снимались вместе в ленте «Зачем тебе алиби».

Тем не менее, каждая из сестер построила отдельную творческую карьеру. Среди самых популярных картин с участием Татьяны — «Ленинградец», «Глянец», «Чемпионы», «Фотограф», «Сердце врага», «Талисман любви», «Медовый месяц». Ольга запомнилась зрителям работами в проектах «Взять Тарантину», «Слуга государев», «Пандора», «Обмен» и другими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна и Ольга Арнтгольц
Татьяна и Ольга Арнтгольц
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Арнтгольц была замужем за актером Иваном Жидковым. Они стали в сентябре 2009 года родителями дочери Марии, но в 2013 году пара распалась. Позднее Татьяна встречалась со звездой сериала «Не родись красивой Григорием Антипенко. В конце 2018 года актриса сообщила о романе с Марком Богатыревым. В ноябре 2020 года пара сыграла свадьбу, а 18 февраля 2021 года на свет появился их сын Данила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Арнтгольц воспитывает троих детей. В первом браке с Вахтангом Беридзе у нее 1 октября 2013 года родилась дочь Анна, но супруги подали в 2015 году на развод, когда девочке не было и двух лет. С 2015 года Ольга счастлива с режиссёром Дмитрием Петрунем. У пары двое совместных сыновей: Аким родился 21 декабря 2016 года, а Лев – 28 января 2021 года. Разница между младшими детьми у Ольги и Татьяны составляет всего 21 день.

Татьяна Арнтгольц с дочерью Марией
Татьяна Арнтгольц с дочерью Марией
Соцсети