«Не все отношения нужно афишировать»: возлюбленный Анастасии Волочковой опубликовал совместное фото

40-летний Михаил Логинов намекнул на свой роман с балериной, невзирая на ее утверждения о дружбе.
«Не все отношения нужно афишировать»: возлюбленный Анастасии Волочковой опубликовал совместное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анастасия Волочкова вернулась с Мальдивских островов, где отдыхала перед днем рождения. Уезжая из Москвы и вернувшись обратно, балерина заинтриговала поклонников совместными фотографиями с симпатичным высоким брюнетом.

Один из кадров Анастасия снабдила подписью: «Привееет! Как здорово быть любимой!» и хэштегом «Миша».

Подписчикам удалось установить личность загадочного незнакомца. Оказалось, что рядом с Волочковой — 40-летний отельер из Анапы Михаил Логинов. Мужчина занимался гостиничным бизнесом в должности заместителя коммерческого директора одной из фирм. Любознательные пользователи Сети нашли Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Логинова и анкету на сайте знакомств, где он указал свою фамилию как Лагин.

В комментарии одному из изданий Анастасия сообщила: «На самом деле Михаил — мой хороший знакомый. Мы с ним просто пошутили над завистливыми людьми, над безумными комментаторами, пишущими гадости уважаемым людям». Однако недавно Михаил опубликовал в своем блоге нежное совместное фото с балериной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина сопроводил кадр интригующей надписью: «...ты сама всё знаешь...». Первым комментарием был ответ Анастасии: «Однозначно...» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики балерины быстро обнаружили снимок. В комментариях разгорелась дискуссия об отношениях Михаила и Анастасии. Одни поклонники порадовались вероятному роману: «Как мило.», «Я искренне рад за вас», «Ну если у вас действительно любовь разыгралась, то пожелаю только добра, любви и берегите Настю!», «Будьте счастливы вместе». Другие скептически отнеслись к новости: «Новый пиар ход», «Беги, Михаил, беги», «Совсем не пара!», «Решил пропиариться», «"Не все отношения нужно афишировать".

Порталу StarHit удалось связаться со знакомой Михаила. Женщина рассказала, что Логинов — специалист в области компьютерных технологий, который когда-то работал в энергетической компании: «Программист он обычный из Иркутска! Помню его еще со школьных лет. Жил в моем дворе, учился в пяти минутах от дома. Школьная подруга стала потом его первой женой, у них родился сын».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После переезда в Москву Михаил развелся с женой и переехал с новой спутницей в Анапу, где та привлекла его к работе в гостиничном бизнесе. Затем он расстался и со второй женой.

«Знаю только, что после второго развода все осталось у жены. А сейчас ни копейки у него за душой нет. И о своем пристрастии к алкоголю Миша не соврал», — рассказала знакомая Логинова. Она дополнила, что у Михаила есть взрослый сын от первого брака.

В своей анкете на сайте знакомств Михаил писал: «Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс». Рассказывая о своих жилищных условиях, Логинов отметил графу «Комната в общежитии. Коммуналка». В строке «отношение к алкоголю» честно указал — «Люблю выпить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил также сообщил, что свободен, но имеет ребенка от предыдущих отношений, и рассказал о себе: рост 186 см, вес 83 кг, черные волосы и карие глаза.

Подписчики Волочковой продолжают гадать, чем явно небогатый мужчина сумел привлечь знаменитую балерину. Некоторые уверены, что Михаил стал новым личным водителем Анастасии, а рассказы о страстной любви и шикарных подарках нужны звезде для пиара. Сама артистка пояснила: «Мне важен человек не с большим кошельком, а с большим сердцем», и опубликовала в своем блоге такую же фотографию с Логиновым, закрыв возможность комментировать.

Фото: @volochkova_art @laginru