Подписчики Анастасии Волочковой рассекретили личность мужчины на ее недавних фотографиях

Любознательным поклонникам удалось выяснить не только имя мужчины, но и род его занятий, возраст, рост и даже наличие детей.
Подписчики Анастасии Волочковой рассекретили личность мужчины на ее недавних фотографиях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Анастасия Волочкова вернулась с Мальдивских островов, где отдыхала от пасмурной зимней погоды в преддверии своего 42-го дня рождения. Балерина опубликовала фото, на котором она с букетом стоит у шикарного белого лимузина.

Анастасия снабдила кадр подписью: «Привееет! Как здорово быть любимой!» и хэштегом «Миша».

На следующим снимке рядом с балериной и лимузином запечатлен высокий симпатичный брюнет. Он же сидит рядом с артисткой еще на одной фотографии, сделанной в ее доме. Поклонники вспомнили, что Анастасия уже публиковала кадр в обнимку с этим мужчиной перед своим отлетом на Мальдивы.

Подписчики звезды сразу после появления первого фото заинтересовались незнакомцем, вызвавшим у нее такие сильные эмоции, и принялись искать информацию о нем. Напомним, что перед отлетом на Мальдивы Анастасия опубликовала снимок, запечатлевший ее в момент страстного поцелуя с этим мужчиной, и подписала ее: «Смотрите, это — я. Настоящая и искренняя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный белый майбах — мне! Черный тоже будет для гармонии! Он уже есть!

Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне... Дарите своим добро. Если есть кому... По-настоящему. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть, я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом!..».

Пользователям Сети удалось собрать информацию о таинственном незнакомце. Им оказался 40-летний отельер из Анапы Михаил Логинов. Мужчина занимается гостиничным бизнесом и занимал должность заместителя коммерческого директора некой фирмы. Любознательные подписчики Анастасии обнаружили не только профиль Логинова на сайте об отелях и их сотрудниках, но и его анкету на сайте знакомств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Логинов писал: «Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс».

Рассказывая на сайте знакомств о своих жилищных условиях, Михаил отметил графу «Комната в общежитии. Коммуналка». В строке «отношение к алкоголю» честно указал — «Люблю выпить». Михаил также сообщил, что свободен, но имеет детей от предыдущих отношений, и рассказал о себе: рост 186 см, вес 83 кг, черные волосы и карие глаза.

Одни подписчики балерины начали гадать, чем привлек явно небогатый мужчина прославленную артистку и по каким причинам Волочкова завязала с ним отношения. Другие решили, что Михаил стал новым личным водителем Анастасии, а рассказами о страстной любви и шикарных подарках звезда хочет «пустить пыль в глаза» поклонникам. Корреспонденты «Комсомольской правды» связались с балериной и попросили прокомментировать ситуацию:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле Михаил — мой хороший знакомый. Мы с ним просто пошутили над завистливыми людьми, над безумными комментаторами, пишущими гадости уважаемым людям», — ответила Волочкова.

Анастасия дополнила: «Меня часто донимают вопросами, почему я одна... Некоторые пытаются куражиться над этим. Как только я показываю, что не одна и любима мужчинами, тоже появляется армия завистливых и недовольных. Мои дорогие, перестаньте жить моей жизнью! Живите своей. Моя — яркая, удивительная, свободная и независимая. Мне важен человек не с большим кошельком, а с большим сердцем. Любимый человек подарил мне отдых на Мальдивах. Мне грех жаловаться, я счастливая и любимая мужчинами женщина».

Фото: @volochkova_art