Не узнать: 40-летняя Анна Седокова продемонстрировала фигуру в облегающем платье

Певица сидит на интервальной диете и старается пить больше воды. А полный отказ от алкоголя по признанию Седоковой помог ей избавиться от отёчности, которая «выдаёт возраст и делает тебя грустненькой и уставшей».
Не узнать: 40-летняя Анна Седокова продемонстрировала фигуру в облегающем платье
Legion-Media. Вручение премии «Женщина Года-2021» по версии журнала Glamour в Геликон-Опера

40-летняя певица Анна Седокова вновь приковала к себе восторженные взгляды поклонников. Певица опубликовала в социальной сети фотографию, на которой она продемонстрировала свою стройную фигуру.

На селфи в лифте Анна Седокова позирует в длинном трикотажном платье SKIMS дизайна Ким Кардашьян, выгодно подчеркивающем её осиную талию. Благодаря напряжённым тренировкам и строгой диете Седокова с лёгкостью может выгуливать любой смелый наряд, подчеркивающий каждый изгиб её тела. Небрежно собранный пучок и джемпер на плечах под цвет её серому платью, помогают певице создать повседневный и очень комфортный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
40-летняя певица Анна Седокова
40-летняя певица Анна Седокова
Соцсети @annasedokova

Певица давно ведёт борьбу с лишним весом. Несмотря на постоянные комплименты от мужчин, многодетная мать троих детей, нередко подвергается шквалу критике и резким комментариям по поводу лишних килограммов. После очередной волны хейта, певица решила похудеть и привести своё тело в форму.

Так Седокова сидит на интервальном приеме пищи и старается пить больше воды. А полный отказ от алкоголя по признанию певицы помог ей избавиться от отёчности, которая по словам Седоковой «выдаёт возраст и делает тебя грустненькой и уставшей». Утром у певицы лёгкий перекус, на обед салат из тунца и полный отказ от ужина. «Когда ушёл алкоголь, прекратила делать к нему вечерние вкусняшки. Просто терплю теперь до утра», — делится с поклонниками Анна Седокова.

«Месяц назад я весила 75 кг. Сегодня утром на весах случилось 69 кг. Чудеса происходят не только благодаря таблеткам для похудения», — написала звезда. «Строгая дисциплина в питании и ежедневный выбор лучшего для себя даёт свои результаты. За это время я научилась получать эти самые гормоны удовольствия не из еды и алкоголя. Заменила их на другие удовольствия. Вот такая подмена». Также Седакова призналась, что она впервые гордится так сильно своим телом и принятыми решениями.

Как вам преображение Анны Седоковой?
Глаз не оторвать!
Больше нравилось как она выглядела раньше...
Анна Седокова позирует в бикини
Анна Седокова позирует в бикини
Соцсети @annasedokova