«Не помню, когда спала»: Ольга Бузова потеряла голос из-за напряженного рабочего графика

Телеведущая спросила у поклонников совет, какими способами можно восстановить голос.
«Не помню, когда спала»: Ольга Бузова потеряла голос из-за напряженного рабочего графика
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время звезда «Дома-2» Ольга Бузова занимается сразу несколькими проектами и много работает. Телеведущая дает концерты, играет в театре, регулярно выходит в свет, а недавно она открыла собственный ресторан «BuzFood».

Однако такой напряженный рабочий график влияет на здоровье артистки. Недавно Ольга призналась, что ей не хватает времени на отдых и восстановление сил. К тому же, Бузова потеряла голос и пока не может его восстановить.

«Плохо спала и вообще не помню, когда я спала и высыпалась. Верните мне голос. Как быстро вернуть его? Чай, наверно, горячий», — рассказала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что перед участием в музыкальной премии «Муз-ТВ» Бузова изнуряла себя диетами и практически не отдыхала. Поклонники практически под каждым новым фото певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) задают вопрос, удалось ли ей улучшить свое здоровье. Однако Ольга отвечает отрицательно.

К слову, в минувшую субботу на открытии ресторана Бузовой собралось около пяти тысяч ее поклонников, а также появились многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Влад Топалов, Виталий Гогунский и другие пришли поздравить телеведущую с новым достижением в ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я такая счастливая, нет счастливее меня, со мной мои люди. Сегодня здесь мой папа, мне важно, чтобы мои родители гордились мной... Сейчас опять плакать буду», — призналась Ольга.

Фото: @buzova86