Усыновленный или родной? Сын Сергея Зверева не сдержал эмоций, увидев результаты ДНК-теста

Сергей Зверев-младший не общается с отцом. Он хочет найти своих биологических родителей.
Усыновленный или родной? Сын Сергея Зверева не сдержал эмоций, увидев результаты ДНК-теста
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Зверев долгое время не общается со своим 24-летним сыном Сергеем. По словам молодого человека, отец был против его свадьбы с администратором подмосковного отеля Юлией. Недавно Сергей заявил, что сомневается, является ли артист его биологическим отцом. Зверев рассказал, что хочет найти данные о своей маме и выяснить, действительно ли он приемный ребенок.

«До меня стали доходить слухи, что я приемный. Один актер даже сфотографировал свидетельство, где это указано. Потом я поругался с бабушкой, и со злости она тоже сказала, что я приемный», — поделился Зверев-младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с супругой Сергей приехал на родину, в поселок Култук Иркутской области, чтобы встретиться с родственниками. Однако никакой достоверной информации молодой человек не получил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У двоюродного брата Сергея Зверева, который трагически погиб, был ребенок на стороне. После смерти мужчины Зверев-старший забрал мальчика к себе, дал ему свою фамилию, всем обеспечил», — рассказал местный житель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей решил сделать ДНК-тест. Единственный, кто согласился в этом помочь, стал дедушка Зверева-младшего по отцовской линии. В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» вынесли конверт с результатами экспертизы, но ведущий предпочел не оглашать результаты публично.

Сын артиста лично прочел официальный документ, но никто в студии не узнал, является ли он приемным ребенком. Зверев-младший не смог сдержать эмоций и слез. Он покинул студию, а Малахов пожелал его супруге Юлии удачи и семейного счастья с Сергеем.

Фото: Persona Stars Стоп-кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»