Наталья Водянова призвала поддержать российских паралимпийцев, отстраненных от соревнований в Рио

Модель обратилась к общественности с просьбой поддержать российских паралимпийцев, отстраненных от соревнований в Рио. Она опубликовала трогательный пост, посвященный данной теме.
Наталья Водянова призвала поддержать российских паралимпийцев, отстраненных от соревнований в Рио

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова не смогла остаться в стороне от шокирующей новости об отстранении российских паралимпийцев от соревнований в Рио. Модель опубликовала откровенный пост в Сети. Она обратилась ко всем неравнодушным гражданам с просьбой не игнорировать произошедшее и поддержать наших спортсменов хотя бы словами и пожеланиями успехов в следующем году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела бы призвать вас поделиться словами поддержки Паралимпийцев сборной России. Сложно не поддаваться эмоциям в связи с отстранением Сборной России от участия в Паралимпийских играх. Я не берусь осуждать решение Международного Паралимпийского Комитета, но позволю себе заметить, что остранение от Игр одной из стран оставит отпечаток на Паралимпийском движении в целом. Пара- атлеты во всем мире обескуражены происходящим, переживая за своих друзей из России. Паралимпийцы — это люди вдохновляющие нас на то, чтобы никогда не сдаваться и не идти на поводу обстоятельств, и я уверена что наши Российские спортсмены снова покажут нам пример достоинства и силы духа. Я прошу всех вас, присоединиться к кампании и поделиться словами поддержки, любви и веры в силу и торжество наших героев. Что бы не происходило вокруг, они -герои и продолжают вдохновлять нас, их возможности безграничны как никогда!», — написала Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это обращение Водянова сопроводила совместной фотографией с российской пловчихой и двукратной победительницей Паралимпийских игр Олесей Владыкиной, которая лишилась руки во время страшной автокатастрофы в Таиланде. Спортсменка, как и остальные члены сборной России, мечтала покорить Рио.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Января 2017, 04:01
Да тоже мне кажется ужаснвцй удар и резкость будет по организму, так что тут надо может более постепенно как то реагировать и делать такие шаги, да и стараться спортом это сделать!
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Достойный призыв и очень патриотические оформленный, потому что действительно всем нашим спортсменам нужна подъезда и то самое осознание того, что в них верят!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 12:10
Да наших олимпийцев жалко, потому что они достойная конкуренция всем другим странам и варианты можно обозначить те, которые будут позволять нам всем занимать самые высокие места на пьедесталах. Так что надеюсь что в будущем будет возможность получать новые медали в командных и личных зачетах!
Блонди
Блонди 30 Августа 2016, 02:08
Очень обидно за нашу паралимпийскую сборную. Почему никого не допустили до участия в соревнованиях. Быть такого не может, что все спортсмены были замечены в употреблении допинга. Очередная провокация, направленная на Россию. Ничего... Мы сильные, мы выдержим. А в следующем году всем покажем.