«Наша рыбка»: 53-летняя Маша Распутина показала архивное фото в бикини

Артистка порадовала поклонников напоминанием о солнечном лете и продемонстрировала безупречные формы.
«Наша рыбка»: 53-летняя Маша Распутина показала архивное фото в бикини

Маша Распутина получила всенародную известность в 1989 году. Дебютная песня «Играй, музыкант» в считанные дни стала хитом. Хиты «Я родилась в Сибири», «Кружит музыка», «Гималаи» сделали артистку любимицей миллионов поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица продолжает выступления, собирая на концертах поклонников популярных и новых композиций.

Недавно Маша поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивным фото, на котором она запечатлена на пляже у кромки морских волн. «Как хорошо в зимний период времени погреться на солнышке! Блеск! Да Здравствует Солнце, Море и Хорошее настроение», — подписала кадр Распутина.

Пользователи Сети с большим интересом откликнулись на публикацию. Некоторые подписчики решили, что увидели новый актуальный снимок: «Мария! Я не перестаю Вами восхищаться! Роскошная, молодая, цветущая! Всех Вам Благ», «Смотрите, осторожнее, солнце сегодня очень активное и это вредно для женщины», «Вот она. Наша рыбка», «Маша как всегда великолепна», «Что-то вы так похудели, нравится, это вам идет». Другие поклонники обратили внимание, что на снимке фотография лежит на столе или доске, и уточнили время создания снимка: «1989 год», «Этому фото лет 15» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Маша Распутина в 1998 году во время тура по Америке

Маша Распутина с 1999 года замужем за продюсером и бизнесменом Виктором Захаровым. У пары подрастает дочь Мария, которой в прошлом году исполнилось 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С первым мужем Владимиром Ермаковым певица рассталась после серьезного конфликта. Ее старшей дочери Лидии сейчас 33 года.

Маша Распутина быстро подружилась с Нелли – дочкой Виктора Захарова от предыдущих отношений. Певица не раз отмечала, что не разделяет дочерей на своих и чужих. Нелли и младшая дочь певицы Мария также дружат: вместе отдыхают, занимаются спортом и путешествуют.

Фото: @masharasputina_official