«Пузырь и соломинка»: Маша Распутина сравнилась себя с Киркоровым

Король российской поп-эстрады недоумевал, почему она выбрала именно такое сравнение. Но у каждой истории есть предыстория.
«Пузырь и соломинка»: Маша Распутина сравнилась себя с Киркоровым

Как утверждает «Собеседник», до недавних пор Филипп Киркоров и Маша Распутина были лучшими друзьями. Сейчас их пути пересекаются преимущественно на телесъемках. На передаче «Привет, Андрей!» и произошла одна из таких встреч.

Распутина была поражена, когда после долгой "разлуки" увидела Филиппа. После их совместного хита "Чайная роза" певец сильно изменился внешне.

«Мы с тобой сейчас, как пузырь и соломинка!» — негромко сказала ему Маша. Она постаралась сделать это так, чтобы зрители не расслышали ее реплику. Растерявшийся Киркоров чуть не потерял дар речи от удивления. «Это я пузырь?» — сказал он, а певица начала смеяться над его растерянностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Распутина много внимания уделяет своей внешности, занимается спортом и придерживается здорового образа жизни, правда, не фанатично. Поэтому ее фигура мало изменилась за последние 20 лет. «Я могу сесть даже на шпагат!» — отметила она.

Большую часть диалога не показали телезрителям. Поклонники пришли к выводу, что Распутина отыгралась за "Ибицу". Певица давно была не против спеть дуэтом с Киркоровым, но он предпочел ей Баскова с «Ибицей».

У конфликта есть и еще более старые предпосылки. В начале 90-х артисты серьезно посоорились из-за песни, которую начал петь Филипп, хотя на нее претендовала Маша. Из-за этого они не общались целых десять лет.

Фото: Personastars