Певица Наргиз Закирова разводится с мужем после 20 лет брака

Звезда проекта «Голос» официально объявила, что подала в суд документы на развод с мужем после 20 лет брака. По ее словам, причиной расставания пары стали финансовые разногласия.
Певица Наргиз Закирова разводится с мужем после 20 лет брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя звезда проекта «Голос» Наргиз Закирова сделала официальное заявление о том, что после 20 лет семейной жизни она подала документы на развод с супругом Филиппом Бальзано. Артистка опубликовала в социальной сети часть письма от мужа, где говориться, что он просит у нее 40 тысяч долларов и после этого готов обсудить с ней тему развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я приняла решение разводиться через суд, потому что мирные варианты Фила не устраивают. Весь прошлый год все мои гонорары уходили на оплату его многочисленных долгов. Мой бывший муж перешел к шантажу и угрозам. Он требует от меня около 40 тысяч долларов за развод. Я очень благодарна юристам Максима Фадеева, которые помогают мне с процедурой развода», -прокомментировала свое заявление Наргиз изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих известий Филипп решил представить публике собственную версию событий. Он рассказал, что любит супругу и будет хранить теплые чувства к ней до конца жизни. Также он отметил, что в СМИ могут появиться ложные слухи об их отношениях с Закировой, очерняющих его. В связи с этим он обратился к своим друзьям с просьбой не доверять всему, что пишут в прессе о нем и его браке. Бальзано написал, что многие могут подтвердить, что он «хороший парень».

Обжорка Ш
Обжорка Ш 05 Июня 2016, 08:06
Как то не красиво слышать подобное от Наргиз Закировой. Прекрасно помню, как она своего супруга нахваливала и говорила о нем только красивые и достойные вещи. И тут такое. Думаю, не мне одной покажется странным, что долги за 20 лет они оба набирали, а как пришло время платить по счетам. Так дело и до развода дошло. Тут хочется больше мужчине верить. Очень надеюсь ,что это просто слухи и все на самом деле у них не так печально.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Июня 2016, 03:06
Жаль. Очень жаль и обидно когда такие вещи проходят, что некогда бывшие единым целым семейные пары в конце концов так вот себя опускают до каких то там денег на развод. Кажется что если и решил уже расстаться так постарайтесь сделать это красиво. Развод это и так очень больно для всех!