Филипп Киркоров показал трогательные видео с сыном и дочкой

Певец опубликовал ролики, в которых его сын и дочка поздравляют дедушку с днем рождения.
Филипп Киркоров показал трогательные видео с сыном и дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в семье Филиппа Киркорова произошло радостное событие — отцу артиста Бедросу Киркорову исполнилось 84 года. Певец публично поздравил именинника, разместив в социальной сети теплые слова и пожелания здоровья. «Сегодня у моего папы день рождения. Желаю только одного, но самого главного: чтобы в свои 84 года он так же сохранял желание жить, творить и петь! Помогал открывать молодые таланты на детских конкурсах и фестивалях, где он председательствует в жюри и является почетным гостем! И, конечно, радовался своим любимым внукам! С днём рождения, папа Бедрос!» — написал Филипп.

Чуть позже на странице знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились два трогательных видео с его детьми, в которых Мартин и Алла-Виктория читают стихотворения своему дедушке. Ролик с участием сына Киркоров подписал так: «Поздравление с днём рождения дедушке Бедросу от Мартина Киркорова», а с дочкой сопроводил следующим комментарием: «Так дедушку Бедроса поздравила его любимая внучка Алла-Виктория Киркорова».

Поклонники Филиппа похвалили малышей за их внимательность и учтивое отношение к старшим. Кроме того, они в очередной раз были изумлены тем, как сильно дети похожи на звездного отца. Подписчики поздравили артиста с днем рождения Бедроса Филипповича, которому пожелали долгих лет жизни и новых творческих проектов.

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 07:01
Да мне кажется что вот пример у меня при покупке мультиварки к ней даже прилагающая рецепт ней сборник, там все рецепты были очень просто и понятно по пунктам разложены и рекомендации давались как и каким обращают их готовить, так вот может есть вариант посмотреть происходящие- у каждой мультиварки набор быстрых рецептов есть и они в нее вкладывается всегда