«...Напиться, расслабиться и упасть»: Лера Кудрявцев рассказала, как справляется со стрессами

Телеведущая рассказала о стрессах и напряжении в жизни. Она поделилась своими методами по борьбе с ними.
«...Напиться, расслабиться и упасть»: Лера Кудрявцев рассказала, как справляется со стрессами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Лера Кудрявцева всегда производит впечатление счастливой и довольной жизнью женщины. У нее любимая работа, молодой муж, который часто делает ей приятные сюрпризы, взрослый сын от первого брака. Казалось бы, что еще нужно для счастья. Однако недавно звезда призналась, что часто страдает от стресса и рассказала, как с ним борется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это моя самая большая проблема в жизни. Иногда хочется напиться, расслабиться и упасть, но я не пью алкоголь совсем», — призналась Лера изданию «СтарХит». По ее словам, с напряжением и негативными мыслями она старается справиться самостоятельно, без использования средств из вне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мне плохо, начинаю перебирать в голове разные случаи, понимая, что многим сейчас гораздо хуже. В Африке дети голодают, кто-то живет на улице... Я представляю себе все это и стараюсь не раскисать, не расслабляться. Кроме того, пытаюсь всегда найти что-то положительное: вот пожар — как здорово, что никто не пострадал, и повод сделать ремонт. Часто, подумав хорошенько над проблемой, просто говорю: "Господи, спасибо тебе за все, что у меня есть! Я справлюсь!"", — цитирует Кудрявцеву сайт.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 21 Февраля 2017, 04:02
Это точно. Яркий, заметный и самый обсуждаемый развод.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 08:10
Да здесь конечно можно удивляться, но мне тоже кажется что самый яркий брак у Валерии все же с Пригожиным!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 21 Февраля 2017, 04:02
Он, как это сказать подходяще " из старой закалки" , когда детей от одного мужа рожали. Сейчас сплошь и рядом слышу фразу "У каждого ребенка должен быть свой отец". Мода.
Африканка
Африканка 03 Февраля 2017, 09:02
Я тоже не слышала о первом браке Валерии. Но что удивительно, все трое двигали ее вперед, к славе, а за это приходиться платить. Она и платит.
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Елена, согласна! Три брака к моему удивлению я думала что у Валерии, это второй брак, весьма скромно для такой красавицы. И самое главное, что меня лично удивило, что все три мужа совершенно разные и типажи, и характер.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Октября 2016, 12:10
Да мне кажется что три брака тоже многовато , но если таким образом человек шел к своему счастью- главное что им сейчас хорошо!