45-летняя Лера Кудрявцева удивила снимком без макияжа

Знаменитость опубликовала фото без макияжа и укладки. Поклонники ведущей были приятно удивлены ее поступком и отметили, что без косметики она выглядит на 20 лет моложе.
45-летняя Лера Кудрявцева удивила снимком без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 мая Лера Кудрявцева отпраздновала свое 45-летие. Многим, глядя на ведущую, кажется, что она нашла эликсир молодости и чудесным образом остановила время. Поклонники, которых знаменитость регулярно радует своими снимками в социальных сетях, утверждают, что она выглядит на 25 лет.

Недавно Лера еще раз доказала это, опубликовав в Сети собственный снимок без макияжа. На фото она запечатлена абсолютно без косметики и привычной укладки. На ведущей надеты рваные джинсы и простая футболка. «Закончилась Детская Новая Волна 2016. Умылась, переоделась и в аэропорт. Сон завтра!» — таким комментарием сопроводила фото звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Кудрявцевой были в восторге от нового естественного образа ведущей, которую всегда привыкли видеть при ярком макияже, с накладными ресницами и в вечерних нарядах. Пользователи отметили, что большое количество косметики и всегда безупречная укладка старят Леру. По их мнению, естественная красота, без мейкапа, немного растрепанные словно от морского бриза волосы и повседневная одежда омолодили Леру минимум на 20 лет.

Райдо Соулу
Райдо Соулу 16 Августа 2016, 07:08
А мне без макияжа она нравится больше. Такая естественная. Она даже выглядит моложе без этих жутких смоки-айс!